Блог им. LADY_GAYE

Клуб Любителей СИ - среда 16(октябрь) - обсуждение СИ, заседание продолжается

Всем Любителям и Профессиоаналам Si Физкульт-Привет! 
Прошу высказываться.  Спасибо. Предлагаю любому Любителю Si делать топик с 9-40 до 9-50. Кто раньше встал — того и тапки :)  © Только просьба убедиться, что раньше никто такой топик не сделал, чтобы не дублировать. 
Спасибо ВСЕМ за участие и конструктивные дискуссии! 
С уважением к Аудитории, Друзьям и Коллегам.
P.S. Доллар-рубль несколько дней торгуется в узком диапозоне 32,20-32,30 по споту. Если выходит вверх, цель 32,50, вниз первая цель 32, вторая цель 31,50. Мои ожидание, коридор сегодня будет пробит вниз и пойдет к первой цели 32 рубля. Открыт шорт с 32650. Из статистики можно отметить в 22:00 выступит с речью Марио Драги.  Евро-доллар торгуется в диапозоне 1,3480-1,3560. Пока что мои ожидание по этой паре вверх с обновлением локального максимума 1,3440. Поддержка рублю оказывает начавшийся налоговый период, высокая цена на нефть и приток иностранного капитала.



  • Ключевые слова:
  • СИ,
  • Si
205 комментариев
Доброго утречка всем! Странно, что Азия ПОКА не реагирует на «игры пиндосопатриотов». Как-то не нравится мне всё это :) С моей-то позицией. А ты давай, укрепляй сегодня рубль! Буду несказанно рад, если будешь в профитах, чего, собственно, и желаю.
lossboy, Доброго утра!!! Ждать движений осталось недолго)))) Не сегодня, так завтра вечером будет алессс))))
avatar
Grey, привет! Если это твой алессс начнётся в период с 10-00 до 23-50 — тогда ещё куда ни шло для меня. А вот если ночкой тёмной… Ой, не нравится всё это…
lossboy, А кому охота остаться в позе и ночью всё против него пойдёт?))))))))
avatar
lossboy, Доброго утра.А ты не обращай внимание на игры, я вообще за ними не слежу, а смотрю на график. Удачного торгового дня
LADY JAYE, ЗОЛОТЫЕ слова. Почитай Олейника — не велит никому покупать акции!
Я жду рубль на 32.80 чтобы купить рублей ещё.
avatar
Patriot, так должен поступать каждый патриот! :)
всем доброго утра! все так же в лонге от 32609 стоп. где то 32511 был… и плевал я на пиндосов)
avatar
Игорь «skaut», Доброго! и тебе!!!
avatar
удачных торгов всем любителям СИ!
avatar
чутка си подрастет и опять начнется дро… ээм… дрожание на месте.
всем привет
avatar
Алексей (rwsmart), привет! Последние дни мондражирования в этом месяце)))
avatar
Алексей (rwsmart), такое ощущение что СИ хочет вверх, но боится идти… если бы хотело вниз, мне кажется упал бы наш СИшник…
avatar
Алексей (rwsmart), привет
привет всем. спасибо Лэди
avatar
Всем привет. Как написал Вася, берем попкорн и устраиваемся около мониторов )) возможно сегодня покажут блокбастер ))
Лонг среднесрок без изменений.
Юрий Питерский (pitersckij), а для кого-то и ужастик)))) Представь сколько людей без стопов торгует и тут вдруг резкий старт в противоположную от них сторону))))))
avatar
Grey, ага, как в прошлый раз, легла спать, а с утра огромный ГЭП
avatar
Всем привет любителям сисик)))))))
LADY JAYE, Сисичек))))))
avatar
Grey, аха аха
LADY JAYE, а кто их не любит? Даже вы сами их любите))))))
avatar
Grey, Ну ни кто и не спорит.
Привет Всем. Сижу в засаде. Пока щорт напрашивается
avatar
Xo4yProfit, Привет.
Xo4yProfit, Привет!!!
avatar
на улице гуляла, пару минут опазадал, хотела еще прикупить стринги по си)))), выше 32600
интересно, есть у нас специалисты по волновому анализу???? Хотелось бы услышать их анализ
LADY JAYE, в болоте волн не бывает!
я не специалистка по волнам, но движение мне видется с 32 как коррекция к импульсу с 34 до 32. Во загнула)))
LADY JAYE, этим самым ты подсознательно объясняешь свою позу,)мне кажется нет здесь никаких волн (может маленькие такие «буранчики»), а есть диапазон колебания валюты.
Кстати скинь плиз ссылку по свежим данным притока оттока и где их смотреть, что то я не нашел.
Юрий Питерский (pitersckij), Да EPFR их пуьликует раз в неделю по пятницам. Как закончилась очередная неделя узнаем только в пятницу. А прочитать можно на любой ленте новостей. Предпологая, очередная неделя закончится притоком. Движение не может быть в одну сторону. Если все время перетекает с одной стороны на другую, поток когда то иссякнет, просто закончится, потому что-то не может возникнуть из ничего
Пойду почитаю нашего Оленя, который ждет который месяц падения РИ
LADY JAYE, А ведь дождется
avatar
Xo4yProfit, конечно)))
avatar
Xo4yProfit, ну дождется. А смысл ждать, когда за это время можно заработать, а ты сидишь в убытке, иждешь, когда пойдет в твою сторону. пошел вниз, вот тогда и продавай
если ничего интересного не случиися, то в кеше до 20 числа, в шорт, из-за налогового периода, сейчас помне опасно вставать.
avatar
Cova, самое наверное разумное решение.
Мда… Объёмы торгов совсем упали
avatar
Grey, все ждут, куда двинется сиськи хи
Если евро уйдет ниже 43, то мы получим фигуру голова и плечи
Друзья-Коллеги, хочу послушать Ваше АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение — что будет с РИ и СИ в двух случаях — 1. Принятие СЕГОДНЯ всего, чего там хотели америкосы принять. 2. Непринятие СЕГОДНЯ. Сегодня — подразумеваю до 10-00 завтра МСК.
lossboy, рынки пойдут туда, куда должны идти. Какое бы не было решние, аналитики потом постфактум объяснят, вот так-то, потому то рынки пошли в эту сторону. Мое мнение СИПЛ вверх, Ри вверх, бакс рубль вниз
LADY JAYE, то есть, если глобально, рост до конца года фондовых рынков и товарных валют, в том числе и рублевича?
lossboy, до конца года ты слишком далеко смотришь)))) Какое то время рост, нарисуем какие-то максимумы, сипл скорее всего покажет исторические верхи. Вот такой взгляд Леди пока на данный момент, хотя у большинства взгляд другой
lossboy, по си пока что мой взгляд глобально, если уйдет выше 32,50, я его поменяю должен сходить на 31. Сейчас евро-доллар торгуется в верхней границе коридора вот уже несколько лет, если пробьет вверх, сходить моет далеко, многие могут и удивится
А фьючи на европейские индексы падают (10:48)
тем временем на чаСИвичках треугольничек так забавно сходится к точке 32 640 и очень становится похож на почти сформировавшийся ромбик :)
Красивые погонялова у наших основных торговых инструментов — хРИплый и СИплый :)
lossboy, Сиплый-это S&P))))) А наш Сишка или Сиська)))
avatar
Пусть будет Сися)))))
avatar
lossboy, как Никулин с Вицыным))))
lossboy, Ты же в БКС обслуживаешься. Как тебе этот брокер???? Как тарифы. Я так понимаю, они ежемесячно берут плату за обслуживание брокерского счета и депозитария?
LADY JAYE, БКСом я пока доволен. Обслуживаюсь у него с 2004 года. За 9 лет один раз была накладка — возникли неадекватные заявки. Ну тогда, по-моему, сбой у всех был. Несколько раз принудительно закрывали по маржин-коллу. Но делали это настолько ТАКТИЧНО, МЯГКО, ждали ЛУЧШИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ МЕНЯ и никогда не продавали лишнего! То есть гадостей с намерением рубануть по самые и самим поживиться от этого не было НИКОГДА! Так что я доволен. А обслуживание счёта на срочном рынке — по-моему, 100 рублей в месяц. удобный ввод-вывод средств. Из минусов — после 19-00 голосом хрен заявку выставишь.
lossboy, а ещё пониженное ГО можно использовать внутри дня.
lossboy, Чего не скажешь о Финаме… Обслуживание норм, но маржин колл устроили в самой жопе для меня))))))))))) Ну это давно было и я уже пережевал и выплюнул.
avatar
Grey, а в финаме есть какие нибудь ежемесячные платежи????
LADY JAYE, тоже около 120р в месяц, при наличии операций на нём. А так, 0,45р за контракт. На Мамбе у меня сделки редкие и там тоже копейки комиссия.
avatar
Grey, некоторые за депозитарий берут. К примеру купил акции как инвестор, держишь, а у тебя ежемесячно за депозитарий берут. Ты какого брокера знакомым советуешь??? У меня берут только коммисию со сделки. Никаких ежемесячных платежей
lossboy, а за депозитарий. Если у тебя есть акции на ММВБ???? 100 рублей не деньги, но мне вот это и остановило от открытие там счета.Как говорил скрудж Мудак хи, сэкономленный доллар, заработанный. А комиссия сколько на фортсе со сделки?
LADY JAYE, честно скажу, сейчас уже не помню. Надо посмотреть, самому стало интересно :)
На сколько правда, не знаю. Но слышала вью от управляющих двух ХЭДЖ-фондов, название не помню. Они стоят в короткую по доллар-рублю. Как думаете, там идиоты сидят???? По-этому я присоединяюсь к ним.
LADY JAYE, так там идиоты или нет?)))
LADY JAYE, улыбнула, до сих пор под столом)))первое: ты не знаешь правда это или нет
второе: ты не знаешь идиоты там или нет )))) ржу ни магу… извини
Юрий Питерский (pitersckij), ну во-первых заявить много можно что. А идиоты или нет, каждый решает сам. Хэдж фонды государства прогибают. Имеет ли смысл играть против них???7
LADY JAYE, ты думаешь они со своими «копейками» будут баландаться в этой луже и может они с 34 стоят? так и будут «длинно» стоять, кто ж им мешает? и против их можно работать, главное с головой
Юрий Питерский (pitersckij), ну естественно они стоят с 34. а можно с ними стать, и посидеть до 31. И забыть про рынок, жить и наслаждаться. А потом перевернуться
Сиська, сися, тогда уж пускаю будут симпапипной грудью хи
Всем Доброго дня!!! время всех рассудит и мы увидим кто прав, а кто не очень
avatar
Оля, привет. Девушка если даже не права, все равно виноват мужчина))))))))
LADY JAYE, привет )))
avatar
пока Леди филосовствовала, Ришка или Реша пошел максимумы похоже рисовать
эх, хорошая вола сегодня в Ри, загляденье ))
Всем привет, вообще странно себя ведет СИ, обычно она идет против рынка, т.е. должна падать, но держится на уровне, отсюда напрашивается вывод что готовится наверх идти, так как падать не хочет. Теряюсь в догадках…
avatar
Федоров Дмитрий, ну ты прикупи, разгадка твоя решится))))))))
все ребята и девчата, имхо был заключительный задерг по воле, появляются уже активные заявочки на покупку 33 го… пристегивайте ремни ))) или одевайте памперсы )))
Юрий Питерский (pitersckij), )))))))))))))))))) Жги))))))))))))
avatar
Леди, спасибо тебе, ты мне очень настроение подняла )))
Юрий Питерский (pitersckij), Ну я рада, что подняла настроение)))))). Хорошо, когда окружающие в хорошем прекрасном настроении)))))
LADY JAYE, это точно 0)) не прибыль, так хоть настроение поднимется ))
Юрий Питерский (pitersckij), ну за настроением и прибыль пойдет))
Вдогонку к «сиплому» и «хриплому».
Тогда E-mini S&P 500 ( тикер ES) видимо Изя? :))
avatar
Ratman_W, Изя и Сиплый не одно и тоже??? Я вообще слежу за фьючем на сиплого
Все купили попкорн и пиво, сели смотреть кино под названием 570.
LADY JAYE, ох и любишь же ты Василия :)
lossboy, ага, я его поклоница. Вчера послушала ересь его на финам фм на пару с герчиком
LADY JAYE, Почему 570? В 550 тыкнуть разок должны. Согласно статистике последних дней :))

Мне кажется Сиплым обычно называют сам индекс S&P 500, который торгуется на Америке. А круглосуточный фьюч на него я для себя называю Изя ( из-за тикера ES ). Шоб не путаться :))
avatar
Моё последнее видение на сегодня — это лонг! Неплохо кошмарят дефолтом и тихо тарят си в лонг.
avatar
Всех уже на стопы свозили))))
avatar
Grey, еще нет
LADY JAYE, Обычно если сжатие происходит так долго, то выстрел бывает мгновенный))))
avatar
Grey, я думаю, так и будет. У тебя позиция открыта? и куда?
LADY JAYE, я вчера вечером закрыл микро лонг. Бот в лонге.
avatar
Grey, меня уже эти микросделки достали.
сейчас лонг по си, тоже самое шорт по ри. Вы шортите наш рынок????
ну вот ришка обновила максимумы, ожидаемо
lossboy, ну когда покупать и продавать, надо самому решать. Своими мозгами торговаться. Я вообще не понимаю, как можно торговаться чужими рекомендациями
LADY JAYE, так его же дети читают! Похоже, третий день или какой там ещё шортят, шортят, шортят :)
lossboy, шортят, шортят, а рынок идет вверх или собака лает, караван идет. Помню евро-доллар многие шортили по 1,3550-1,34 в среднесрок. Мартынов, Олейник, Герчик по первому аналу. Ну да, когда то он ниже будет
содержательный диапозон в коридоре широной 10 пунктов
Печально, а что кина не будет?))
Юрий Питерский (pitersckij), кино продолжается на уровне 570-580, вернее оно превратилось в санту барбару
я так не играю )))) я заказывал блокбастер
31 декабря 2013 года, ждемс, какой размер нам покажет сисики: 680 или на 650
LADY JAYE, ты имела ввиду сисикепвела?))или как там его звали? ну реально, я бы посмотрел серии перед НГ от 33 000 до 34 000 )))
Юрий Питерский (pitersckij), ага, был там персонаж сиси)). Юрий, слишком много серий сняли, и бастер превратился в барбару
ЦБ пока пресекаетактивность спекулянтов
avatar
Xo4yProfit, удивляет цифирики з два последних дня, то почти ноль, то в дава раза больше, чем обычно
Xo4yProfit, ЦБ сам спекулянт, продает на верхах, скупает на низах
Хм. а не начался ли у нас тупорост как на сипе до этого?
Юрий Питерский (pitersckij), Он скоро тупо закончится
avatar
Xo4yProfit, вопрос только когда и на каком уровне
LADY JAYE, 151, 153 или 155. С короткими стопами на часах можно искать входы. А лучше на сбер смотреть, думаю он будет локомотивом падения
avatar
Xo4yProfit, ну все зависит, какой ты профит хочешь взять. Я думаю, мы будем выше 155. У меня цели движение больше 1,5 %
Xo4yProfit, я думаю, должен наступить какая-то потипу эйфория, все должны поверить и встать в одну сторону. Как это было, когда шли вниз и кричала завтра ртс по 900, все продаем. Нам звиздец, сажайте в огороде картошку
Юрий Питерский (pitersckij), сам догодался или как???? хихи.
LADY JAYE, да вот я уже практически готов в лонг встать заново)))
Юрий Питерский (pitersckij), значит где то близко))) оно
Юрий Питерский (pitersckij), а я боюсь на данных уровнях
LADY JAYE, так я тоже пока не собираюсь, это ж пересматривать направленные позы надо… хорошо что вола работает
Юрий Питерский (pitersckij), если рост, остается смотреть, как уходит поезд и ждать момента для обратнойц тяги
пНовая серия. 670-660. СИСИ сделал предложение. Только не понятно какое и кому
LADY JAYE, Если ориентироваться на крупные перекладки в си по ленте, то лонг зреет на 5минутках. Я не лезу, не по системе как то
avatar
попкорн кончился. Боюсь, пока схожу в магазин за мартышкой, сериал превратится в блокбастер и пропушу самое интересное
LADY JAYE, не ходи пока, а то опять все вниз свалиться )))
Юрий Питерский (pitersckij), да я уже задолбалась сидеть и ждать, что пернет куда нибудь. На улице солнце, красотень такая
LADY JAYE, ага))
LADY JAYE, А так пока такая картинка, пока не определюсь что рисуют
avatar
Картинка по ММВБ далеко уже не медвежья
LADY JAYE, похожая картина с апрелем прошлого года по мамбе сейчас
Юрий Питерский (pitersckij), вернее 2011
Но в поезд уже поздно
avatar
не, не, чур меня… нефтя вниз смотрит, опцики стоят, имхо засадить хотят в ацкульки куклята
Юрий Питерский (pitersckij), почему нефть вниз смотрит??? Последние три года я бы сказала стабильно торгуется на уровне 107-110, с заскоками туда или сюда.
LADY JAYE, я больше лайт смотрю а на недельках она уже в принципе давно идет от 110 до 85-80… ну и сама понимаешь где брент будет
Юрий Питерский (pitersckij), вот когда лайт будет ниже 100 баксов за бочку, хотя бы два дня, вот тогда и поговорим о стоимости бренда и куда двигается)))))))
LADY JAYE, ок))
заипала меня торговля в диапазоне 10 коппек, пошла на улицу
попытка номер шесть пробить 32550
avatar
Оля, долго мучался, жевал, но не выплевывал ежика. Оля ты в позиции???
LADY JAYE, ага, в шорте сижу, и наблюдаю за этой санта барборой
avatar
на данный момент пока предпочитаю шортики )))
avatar
Оля, незнаю кому как, но последние недели мне стринги по немногу приносит плюс на счет
Оля, присоединяйся к нашему сериалу)))))))
LADY JAYE, ага )))
avatar
Оля, кажись пошли на прорыв
LADY JAYE, 525 смогут или нет
avatar
Xo4yProfit, сможет ли сиси сделать Кели или нет хи
новая серия 540-550. к концу года так и до пекина дойдут
LADY JAYE, )))
avatar
вцепились зубами и держат из последних сил
avatar
а вы на си посмотрите на 5 минутный график, как красиво спускается. Не правда ли????
LADY JAYE, помнится, у меня где то на 32300 яма выкопана была
avatar
Оля, значит ждет падение на твоей яме))))))
Что там за новости???
avatar
Рублик красавчик, против доллара прет
avatar
Per Sen sources, Boehner has agreed to take up the Senate's plan and allow it to pass with Dem votes.
— Robert Costa (@robertcostaNRO) October 16, 2013
Понятно, опять близки к соглашению)))
avatar
кто нибудь в лонг встал???
LADY JAYE, Я дурик фуч сбера вшортил. Чутка в плюсе, не знаю крыться или нет
avatar
Xo4yProfit, да небезубыток стоп поставь
эх. думал от 32500 отобьётся. стоп 460
avatar
SimZim, главное в нашей жизни наличие стоп крана :)))))))
LADY JAYE, самое обидное, как теперь кажет график, стоп был на лоях
avatar
я попробывала в лонг взять
давно Леди си не покупала))))))
LADY JAYE, ты же Медведица! От носа до хвостика :)
lossboy, сама себе удивляюсь))))) С вами быками пообщаешься. Хи.
ОГо какие рисунки на Си, нельзя уж на пару часиков отлучиться )) Леди, вероятно по магазинам ходили?))) все вниз летит
Юрий Питерский (pitersckij), аха, аха. Самое интересное пропустил
LADY JAYE, я за то чтобы эта свечка была как с 16.00 3 октября )))
Юрий Питерский (pitersckij), да главное заработать))))
а сейчас лучше наверное в кеше сидеть, посмотреть, чем цирк закончится
LADY JAYE, цирк уедет, а клоуны то останутся
avatar
LADY JAYE, а я сегодня, дурак, трижды дёргался в РИ — поймал лося в 20 тыр в АБСОЛЮТНО выигранном дне.
lossboy, я что-то тоже сегодня подергалась. Надо было не дергаться сидеть. Посижу в кеше
LADY JAYE, вот и я к тому же.
lossboy, а сиськи как вниз пошли))))))
LADY JAYE, ну ты же напряглась — и пихнула их вниз. Молодец.
LADY JAYE, сиськи вниз — как-то не эротично :)
нет, ну вообще, если ева из такой свечи выкупиться, я уже и не знаю что думать, загон по всем фронтам идет… спекулей режут под нож… совсем не останется
кто то совсем кривых ботов понастроил ))) всю картину портят,)
Ну и чё дальше? Соглашение в Сенате достигнуто.
lossboy, Да их хрен поймешь. Достигли, а проголосовали уже или нет?
avatar
Сотрю блумберг тв, чет трут там сенаторы по очереди. Я их не понимаю, надо энглишь подтягивать
avatar
Слушаю этих сенаторов www.nbcnews.com/video/nbcnews.com/53147235
какие ж они речи там толкают, патриоты прям все до кончиков костей
avatar
Xo4yProfit, политикой решили заняться))))))))
да что бы они не порешали, неизвестно как рынки после этого поведут, а это важнее, куда пойдут для нас трейдеров))))))
LADY JAYE, Я пока в шорте сбера, а так в феврале опять будут рынки кошмарить
avatar
LADY JAYE, Видела этот топик smart-lab.ru/blog/fun/144893.php
avatar
Xo4yProfit, прикольно)))))))
LADY JAYE, Закрыла шорт Si?
avatar
Кто сегодня утром писал, что сидит в лонге Si?
avatar
Pasha178rus, так то я, и не только сегодня))
Юрий Питерский (pitersckij), закрыл лонг, или держишь до сих пор?
avatar
Pasha178rus, держу конечно
когда выйдут новости, которые должны повлиять на рынок?
avatar
пробили 32405 или ложное пробитие?
avatar
smart-lab.ru/blog/145961.php кому интересно. Всего хорошего ))

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн