Блог им. Dresscode9955

Вопрос на засыпку. :-)))

Читаю смарт лаб, тут нереальное количество «профессионалов», у меня вопрос влоб, отбросим все понты, кучу графиков на картинках, все копи пасты нереально тупых новостей, и прочий бред, у меня вопрос-каков ваш процент за год, не надо точных цифр просто примерно, почему за год — потому что это самый малый период за который можно сказать зарабатывает человек или тупо тусуется в тусовке делая вид, итак смотрим…
★1
35 комментариев
итак, пока тишина…
Dresscode9955, ты сам то озвучь, или так просто потусоваться зашел?)
avatar
Макс, Ты знаешь, я его читаю всегда, по роду своей деятельности.Иногда он правильно делает.)
avatar
Dresscode9955, хвастаться процентовкой некрасивое это дело… да и на… й она кому нужна! не за чем считать чужие деньги…
avatar
так свое б озвучили, для примеру
и сумму счета, и DD и инструмент торгуемый
на ЛЧИ посмотри.
avatar
Алексей, ты знаешь что такое л ч и и на самом деле для чего это делается?
Dresscode9955, биржа всё пытается заманить народ.
avatar
Алексей, правильно!
60-120
avatar
при чем тут сумма счета, инструмент один фьюч ртс, 700%, я вижу какая публика тусит тут просто стало интересно, сами себе смогут ответить, тк я знаю как торгует человек мне это ясно по его мыслям, графикам, взлядам на рынок.
Dresscode9955, Слушай ну а что ты хочешь)))ну тусят люди и тусят, что тут такого то.
avatar
Алексей, ни чего, просто интересно поболтать что тут такого. хочется с единомышленниками пообщаться я просто живу в сибири в самой глуши, тут про рынок не то что не слышали, люди делают удивленное лицо когда им говоришь что можно зарабатывать у пк :_)
Dresscode9955, что там за рыбалка лучше расскажи)
avatar
Алексей, мой друг рыбалка тут просто огонь, таймени по 50-100 кг, рыбы вагон в горном алтае на реке ая, на телецком озере, тайга, староверы, медведи и т д природа тут супер воздух чистый.
Dresscode9955, 700% на 100 тыщ руб это здорово
а на млрд?

поэтому и вопрос суммы счета
billikid, какая разница 100 000 или 10 000 000 — дело не сумме а в психиологии…
Dresscode9955, инстрeментарий и DD
Dresscode9955, никто тебе не ответит на этот вопрос здесь, только бегемот выкладывал свой результат + 5млн руб вариационка, но он уже не тусит здесь, сам подумай — если человек в минусе, то он честно не скажет так как про него подумают, что он неудачник, а кто реально в плюсе, не будут хвастаться, так как побоятся сглазить, у меня лично с начала года лось была длинная по газпрому очень много не выдержал закрылся, а потом переотрывался наверх после его роста, но постоянно закрываюсь в небольшой прибыли, так как жду цен пониже, а их пока нет, примерно так
avatar
ilya31, что тут такого годовой результат это же не за месяц а за год, за год который прошел это уже фикс.
ilya31, А у меня больше чем у бегемота профита за день было.

Аж 6,5 млн рублей. Вот так.

Удачи!
avatar
madeyourtrade.ru, день не важен, важна дистанция
Dresscode9955, да, это так просто, игрульки были.

Удачи!
avatar
За год 100500%.

Начинал с депозита в 1000 руб. И торговал одним контрактом фьючерса на ВТБ.

Считаю результат не вполне успешный, поскольку рынок такой был.

Расстроен :(
avatar
madeyourtrade.ru, супер!!! отличный результат, неважно сколько было контрактов важен подход и дисциплина.
Dresscode9955, Так это я еще не совсем дисциплинированный был. С дисциплиной, думаю рынок мне бы еще и должен остался :)

Но ничего, я работаю над этим вопросом.

Удачи!
avatar
madeyourtrade.ru, дисциплина это очень важно, это порой самое важное но в разумных пределах.
Dresscode9955, Согласен, без нее никак. Еще очень важна психология. Не посидев в позе лотоса на премаркете и не порефлексировав сутра, торговать не начинаю.

Удачи!
avatar
madeyourtrade.ru, :-)
кичиться не буду
avatar
Сначала трейдеры мечтают о миллионах. Потом приходят к осознанию, что важно, сколько ты зарабатываешь в %, т.к. проценты можно масштабировать.

И лишь с опытом приходит понимание того, что значение имеет только абсолютный доход. Не %%. Не миллионы. Просто ответ на вопрос — а сколько денег в тугриках конкретно ты заработал за год? А за всю жизнь? Процентами сыт не будешь…
Иван Коваль-Зайцев, не согласен, хотя и это имеет полное право на жизнь. как бы там ни было если торгуешь и начинаешь жить этим-то по определению через три четыре года трейдер не будет торговать 100 000 или 1 000 000 миллион рублей, будет уже совсем другой аппетит и суммы.
Dresscode9955, поэтому я и говорю про абсолютные величины. Аппетиты растут, терпимость к риску же снижается. Надо зарабатывать больше, рискуя меньшим %. 50% годовых — это много или мало?:) а 20%?
Иван Коваль-Зайцев, с увеличением депо, понижается процент-опять же все зависит от аппетитов и самоконтроля, но если чел вышел на хорошую сумму и контролирует себя, то со временем и 10% это обалденный процент, много ньюансов все зависит от конкретной психиологи конкретного человека. знаю точно одно, чем меньше торгуешь тем больше на дистанции и процент и количество заработанных денег, на практике это так, со стороны это кажется абсурдом.

теги блога YouTrendClub - Проект о трейдинге

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн