Блог им. Vasilev_Wave

Предварительные мысли на сегодня

Предварительный волновой обзор и мысли на сегодня.


EUR/USD
…к сожалению цена по Евро не смогла развить уверенного импульсного движения вниз, но вполне возможно, что это заходные волны 1-2 1-2. Но так же может развиться и некий альтернативный сценарий, какой именно пока сложно предположить, поэтому скорее всего буду находиться вне данного инструмента до прояснения ситуации. 
Предварительные мысли на сегодня 
GBP/USD
…по Фунту предположительно все таки началось развитие коррекционной волны [2] возможно в виде простого зигзага (A)(B)©. После завершения данной волны, при появлении 5-3 формаций на младшем уровне, начну поиск точки для входа в короткие позиции по данной паре.Предварительные мысли на сегодня 


USD/JPY
…за прошедший торговый день цена не предприняла каких либо серьезных действий. Продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны (ii) в виде простого зигзага abc у которого предположительно началось развитие волны b of (ii). 
Предварительные мысли на сегодня 

GBP/CAD
…вполне возможно, что сформировалась или завершает свое формирование ожидаемая 5-3 структура на младших уровнях и цена без существенных задержек сможет развить вполне динамичное снижение в рамках развития импульсной волны вниз. 
Предварительные мысли на сегодня 

GOLD
…к сожалению ожидаемый треугольник был поломан и волна b of (y) все таки приняла вид двойной тройки [W][X][Y]. Цена пробив подтверждающий уровень предположительно начала развитие волны c of (y) of [b].
Предварительные мысли на сегодня
★1
1 комментарий
… исправил :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн