Блог им. lama

Благодарность компании Арсагера за книгу

    • 12 октября 2013, 23:06
    • |
    • lama
  • Еще
Сегодня получил бандероль с книгой "Заметки в инвестировании" от компании "Арсагера".

Мало того, что книгу бесплатно выслали, но и взяли на себя все расходы по пересылке. Да все это мелочь, в сравнении с той бесценной информацией, которая находится на страницах этой книги.

Почитать толком не удалось… Сначала сын забрал со словами, что не желает быть спекулянтом как его отец, а хочет быть инвестором :) Я было хотел поспорить с ним насчет очередности, но жена все расставила на свои места: просто сказала, что прочтет книгу после сына ... Можно конечно электронный вариант почитать, только мне с бумаги легче воспринимать информацию. 

Вот жду сижу… очереди.

Арсагера, СПАСИБО!
★4
35 комментариев
Присоединяюсь к благодарностям! Также получил эту книгу!
avatar
Так я вам и поверил…
avatar
дней 5 назад получил тоже такую же книгу… писать тут не стал, благодарил по факту пересыла в ЛС компанию :)
Арсагера — молодцы!!!
Спасибо Арсагера! Так же получил книгу и признаться честно был приятно удивлён, изначально не верил про бесплатность и ждал подвоха))) Книгу прочитал, не буду её критиковать или пиарить, просто скажу что она будет полезна широкому кругу людей.
avatar
Спасибо, за книгу)))
avatar
Арсагера — спасибо за книгу. Книга полезна и не только для обывателя. Дал почитать приятелю-бенифициару холдинга, в который входит небольшой банк, очень многие- такие как он считают фр злом и казино, может мнение поменяется, мои аргументы не убеждали
avatar
также присоединяюсь — Большое Спасибо!
avatar
А как книжку можно получить? Если можно лучше в электронном виде.
avatar
Ппц, какая пошлая заказуха
avatar
мне вчера вечером пришла. спасибо!!!
avatar
Реальные достижения Арсагеры в сфере инвестиций где можно увидеть? А то восторги чела который в семье веса не имеет не впечатляют.
avatar
Balu, на самом деле это здорово что сын этим интересуется! значит мозги работают, а не в верфейс играют (или как там его). для отца трейдера это святой долг уступить книгу и вес здесь в семье не имеет значение. к тому же там общая вводная информация, которая для торгующего трейдера уже известна. а вот для тех кто задумывается над будущем и начинающем это полезно.
avatar
Balu, можно у них на сайте, плюс я анализировал их в этом году — smart-lab.ru/blog/122372.php и в прошлом — smart-lab.ru/blog/73207.php

Для пайщиков ПИФов Арсагеры — всё гуд, лучше УК не найти в РФ, при нулевом ММВБ — они дали +88%, обогнав другие УК…

Но для акционеров Арсагеры не всё так радужно, либо косты нужно резать, либо объем в управлении увеличивать, а лучше и то, и другое…
Александр Шадрин, по первой ссылке какая то жуткая антиреклама идеи коллективных инвестиций получается(( 8 лет это не комар все таки чихнул. Арсагера, конечно, молодцы, почти инфляцию официальную отбили… А остальные? Отрасль в целом? И как там со стабильностью (шарп, сортино) И еще вопрос, если можно, динамика стоимости паев с учетом оплаты услуг УК?
Стас Бржозовский, я не проводил такой степени глубины анализ…

отрасль ПИФов очень плохо себя чувствует, но нельзя отрицать, что при таком «плохом» рынке именно УК Арсагера — сделали хороший результат!

«И еще вопрос, если можно, динамика стоимости паев с учетом оплаты услуг УК?» — стоимость пая уже учитывает все расходы на услуги УК…
Александр Шадрин, а чем рынок плох и результат чем хорош? Превышение над искусственным бенчмарком на хлеб не намажешь. Книжку я прочитал, какая то местами агрессия нездоровая, где то передергивание. В общем «мы не работаем с клиентом если он ...» это про меня и не только
Balu, это наоборот очень хорошо, что сын имеет такое желание…
Balu, на их сайте, разумеется.
avatar
Ну вот теперь все начнут зарабатывать.!!! (сарказм)
avatar
присоединяюсь к благодарности. очень хорошая книга и очень хороший блог.
avatar
Скачать тоже можно:
www.arsagera.ru/library/download/391643
avatar
Спасибо тоже!
Присоединяюсь к благодарностям! Книгу получил 11 октября.
Спасибо!
avatar
Книгу получил 3 октября. Спасибо большое!
avatar
Спасибо за книгу.В понедельник заберу с почты.
avatar
Мне еще не пришла (почти в Польшу)
avatar
Сам жду не дождусь книги, спасибо компании!
avatar
Спасибо за книгу. Забрал с почты. Пока бегло просмотрел, и очень доволен. Начну читать внимательно!
avatar
Также присоединяюсь к благодарностям!
avatar
А мне книга так и не пришла((
avatar

теги блога lama

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн