Блог им. alexander_sibags

*** Америкосы белены объелись? ***

Будучи ошарашенными мнением или поступком какого-нибудь человека, мы в сердцах говорим: «Ты что, белены объелся?». И не задаемся вопросом, что же собственно такое «белена».
Белена  – это высокое растение с характерно пахнущими цветками тускло-желтого цвета, которое иногда встречается в огородах деревенских домов. Белена крайне ядовита. Внешне ее семена похожи на семена мака, но обладают специфическим эффектом – съевший их человек теряет рассудок и начинает вести себя неадекватно, в его голове могут появляться всевозможные мистические образы и страшные истории. Возможен даже летальный исход. Отсюда становится понятно, почему выражение — белены объелся — применяют к тем людям, которые чудят и ведут себя неадекватно.

*** Америкосы белены объелись? ***

По мне так это как то странно, Si стоит на месте при двухпроцентном росте СиПы, у Brent'а завтра по плану будет коррекция, а амеровские фьючи завтра на нашем открытии скорее будут в минусе, нежели опять будут рости как неадекватные.
По Si перевернулся в лонг, шорт зафиксировал на 32 555… интересно что будет завтра, благо профит даёт сыграть в угадайку.
А вот Ri скоро вниз сорвётся:
*** Америкосы белены объелись? ***
Хм....
Сняли стопы или показали опять путь? А говорите кукла не существует… Прямо после нашего закрытия делают эти спайки.
*** Америкосы белены объелись? ***
Всем спокойной ночи :)
    13 комментариев
    «По сообщению Reuters, ускорение роста фондовых индексов США было спровоцировано заявлением источника, близкого к спикеру Джону Бейнеру
    Источник сказал, что Бейнер предсказывает „мирное урегулирование“ разногласий с целью завершения фискального кризиса в США.»
    Kisa13, на 112 по Ри идём?)
    закрывай свой шорт си пока есть возможность прямо с открытия…
    Сергей Воронцов (sergey-110), Спасибо Серёг, уже зафиксил, говорил же что сольют Си ещё позавчера по скайпу, и Саньку Басинских ещё говорил что рискну, оставлю шорты)))… не нормальный это рост, не нормальный!
    как я в сауне с девками, так все время пропускаю движухи-это уже традиция))
    avatar
    а Брент знает что у него по плану!?? ;))
    avatar
    Kliment «Dealer in aiR», к утру Сипа ему шепнёт вместе с долларом)
    Александр, Вы хоть одну книжку по теханализу читали? С чего si рости должен то?
    avatar
    Bull, при чём тут книжки… теоретик.
    Я практик!
    И как на практике — зарабатывается на торговле против тренда?
    avatar

    теги блога Балабанов Александр 💎

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн