Блог им. Kaban

Преступление и наказание

    • 10 октября 2013, 20:01
    • |
    • Kaban
  • Еще
Добрый вечер.
Вот и пришло время фиксировать лонги. Потолок временно поднимут, будет быстрая радость (будет ли?), а потом очень возможно наказание, к ноябрьской экспирации не исключаю магические 135, очень бы хотелось хотя бы приблизиться, 750 000 ОИ (в декабре) — это не шутки. Мы росли против внешнего фона, теперь можем и попадать «просто так». Газпром показательно продали вечером, Лук рос уже просто за компанию, очередь за Сбером (этими фишками нас и вытащили). В пользу сомнительности и спекулятивности роста — отсутствие спроса в ОФЗ.
Я начинаю шортить, путы ноябрь, немного фьюч, возможен, конечно, вынос выше 150 — но это будет просто подарок медведям. В октябрьские опционы лучше сейчас не лезть, завтра пятница, в понедельник амеры отдыхают, может до экспирации и не начнем.
Покупать по таким ценам — преступление. 
★1
10 комментариев
«Покупать по таким ценам — преступление.»

тварь дрожащая
avatar
Виртуально плюсую. РИ шорт. Во вторник путы буду набирать.
avatar
покупать и по 145 считаю преступлением, не стоит наш рынок и половины этих денег — тотальная коррупция, воровство, отсутствие специалистов, культуры ведения бизнеса, национальной идеологии, стареющее население, социальное неравенство и т.д. Хотя рыночным спекулянтам все это по барабану по этому и 160 и 170 до конца года не удивят
avatar
"… Газпром показательно продали вечером..."
На постмаркете выкупили
avatar
Strij, 17.30 — открытие амеров, у них позитив, а там же и закрылись, около 148 400, и это при том, что бакс упал, вечерняя сессия — так себе показатель, а по хорошему нужно недельку подождать. Может и не все с ростом, но «звоночки» сегодня вечером были.
avatar
В принципе согласен ( хотя я писал про ММВБ, а не фьючи ).
Единственно меня напрягает то, что завтра до октябрьской экспирации последний день торгуем, оглядываясь на американцев. С понедельника думаю будет полное кукловодство
avatar
И опять ты не прав!
avatar
Marik-m, почитайте предыдущие посты.
avatar
Возможно, ведь 135 тоже надо закрыть ))
avatar
Игорь 63, К сожалению пока не торгую опционами.
avatar

теги блога Kaban

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн