Блог им. Financier_by

Обзор на 10.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 10.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Фондовые индексы США закрылись разнонаправленно
 Фондовые индексы США завершили торги в среду разнонаправленно, в очередной раз уйти в «красный сектор» им не позволило сообщение о том, что следующим председателем ФРС США станет Джанет Йеллен.
 Обзор на 10.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Накануне президент США Барак Обама заявил, что сделал выбор в пользу Джанет Йеллен. Следующим председателем ФРС США впервые станет женщина. Она сменит Бена Бернанке на посту председателя ФРС США в начале 2014 г.
 Помимо этого фондовые рынки поддержало сообщение о том, что количество заявок банков, направленных на отъем недвижимости у должников, сократилось в августе на 34% по сравнению с тем же месяцем 2012 г. Объем операций отзыва ипотеки резко сократился.
 Число заявок в августе этого года составило 48 тыс. против 72 тыс. за тот же период 2012 г. Однако относительно июля этого года их число выросло на 1,3% с 47 тыс.

 Однако инвесторы с опаской восприняли информацию о том, что большинство членов сентябрьского заседания Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) планируют начать сокращение программы количественного смягчения в этом году.(источник: vestifinance).
 
Отбор на 10.10.2013
Бумаги для наблюдения – CLDX DG CBS ISIS P NOW MW ANF NCR BMRN THRX MDVN
 
P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн