Блог им. slivatel

ЛЧИ, торговля, рынок

Про ЛЧИ:
По ЛЧИ смотрю иногда таблицу. Кого-то приметишь, думаешь вот хреначит, порадуешься за человека, а он вдруг и пропадет. По поисковику найдешь ник и уже не радостно становится. Что говорить конкурс прямо-таки заставляет ( мне вот тяжело на всю котлету не рискнуть) рисковать. Пока сам держу себя в руках, работаю в обычном режиме, но кто знает- кто знает…..
 
Про рынок: Гадать, прикидывать, или анализировать куда двинет рынок почти бесполезно. ( На сегодняшний момент у меня такое убеждение).  Важнее с моей точки зрения обыгрывать с приемлемым риском свою идею, которая рождается из чего угодно. Главное это грамотно её обыграть. У меня идея после сент. Экспиры была на рост, касание 152000 по РИ в течение месяца и откат ниже 150 000. Всю дорогу собственно занимаюсь обыгрыванием только этой идеи. Первоначальный риск был 2500 пунктов это Лонг call 145, потом по мере развития событий покупки 150 колов. Сейчас 145 колл прикрыл, прикрыл и 150 кол 1 шт., а вдруг откатит и не коснется 152000, но под касание 152000 оставил 3 шт. кол 150. Риск снижен, а ставки на свою идею остались. При таких — никаких движениях опционных схем у меня в ЛЧИ построить не удалось, а ставить схемы с неограниченными зонами убытка в оба конца не люблю.
Вот собственно и все.
Вывод свои идеи считаю нужно обыгрывать до конца и не кидаться в другие идеи. Иначе х.з. что получается + тильт тоже не дремлет)))).
5 комментариев
у меня из-за этого тупого роста уже больше недели счет на одном месте болтается
avatar
SHCHUTUSHCHA, Посмотрим как экспернемся. Если все-таки около 150 000, то в ноябре вполне можем вниз пойти после 1-2 недель.
avatar
SHCHUTUSHCHA, здарова тролина =) рост отстойный медлеееенный, бычок он ласковый =)
avatar
immortal309, у меня всегда так когда рост вообще крайне редко получается заработать, вот обвал или хотя бы боковик самое то
avatar
Очень нравится Ваш ход мыслей.
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн