Блог им. Vasilev_Wave

Предварительные мысли на сегодня

Предварительный волновой обзор и мысли на сегодня.

EUR/USD

…цена уверена пробила подтверждающий уровень и закрепившись ниже него предположительно продолжает завершать волну (iii). Для завершения данной волны цене, после небольшой коррекции в виде волны iv of (iii), достаточно сформировать новый локальный максимум в виде воны v of (iii). Но вполне возможно, что цена достигнет уровня 1,3430+-, уровня 161,8%, а то и все 261,8% Фибоначчи длины волны (i), что вполне приемлемо для уровней завершения волны (iii).
Предварительные мысли на сегодня 
GBP/USD
…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и находясь ниже него продолжает развитие формирования волны (5) of [1]. Для завершения данной волны цене достаточно будет сформировать любой локальный минимум, после которого ожидаю начала восходящего движения в виде коррекционной волны [2]. Но вполне возможно, что завершается волна [4] альтернативного варианта и тогда цена может достичь новых максимумов, поэтому при появлении первых 5-3 формаций начну искать точки для покупки, цели которых пока сложно определить так как все будет зависеть от динамики движения и внутренней структуры цены.
Предварительные мысли на сегодня 

USD/JPY
…цена уверенно продолжает развитие волны (ii), единственное пока не понятно какую все таки структуру примет она, но по факты видны уверенные структуры для продолжения роста данной пары. Так же пока сохраняется вероятность развития альтернативных сценариев. Но когда направление вариантов совпадает, то это становиться неким сигналом дающим уверенность в выбранном направлении и позволяет как минимум в краткосрочной перспективе открывать позиции по выбранному направлению и согласно внутренней структуры цены. 
Предварительные мысли на сегодня 

GBP/CAD
…в очередной раз есть возможность проверить одно наблюдение, а именно то, что данный инструмент движется частенько на шаг в перед Евро и Фунта. Предположительно после завершения волны (ii) (которую Фунт только собирается формировать) цена практически сформировала первые волны, волны i и ii, будущего снижения цены в виде волны (iii). Опираясь на это продолжаю искать точки и выставлять ордера для продажи данного инструмента с вполне интересными целями в районе 1,6170 — 1,5850+-
Предварительные мысли на сегодня 

GOLD
…цена на золото по прежнему не показала какой либо динамики хотя появлялись её зачатки. Предположительно завершена волна [D] of b и появляется шанс на то, что предположение о треугольнике может оказаться верным и после небольшой коррекции в виде волны [E] of b цена выполнит логичный выход из него в виде волны с of (y) с проявлением уверенной динамики в цене. Так же по прежнему сильна вероятность исполнения альтернативных вариантов, поэтому входы в данный инструмент стоит выполнять очень аккуратно.
Предварительные мысли на сегодня

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн