Блог им. FXNEURO_RU

Дефолт в США. Кто что думает ?

    • 09 октября 2013, 22:55
    • |
    • FX
  • Еще
Смотрел сегодня РБК, передают что в США скоро будет необходимо повышать лимит государственного долга и что если его не поднимут все рынки упадут.

Это похожу на правду, т.к. если сейчас гос долг не увеличат, могут сократится государственные расходы и это приведет к замедлению спроса в США, скоращению испорта в США Китайской продукции, следовательно, сокращению Китайского роста, и так по цепочке это однозначно затронет и Россию.

У кого есть идеи на эту тему?
16 комментариев
Если Вы действительно узнали об этом только сегодня, то Я Вам завидую! советую просмотреть архив за последние две недели! УДАЧИ!
avatar
Заждались. Быстрее бы наступил этот дефолт.
avatar
до дефолта ещё месяц.за месяц напечатают столько грина что хатит на несколько лет безбедной жизни.
avatar
egorka26, так конгресс США наступил на печатный станок и ни ни…
avatar
int4372786

:) юань наверное вырастет, все остальные валюты наверное дефолтнут.
avatar
egorka26

Если политики говорят о сокращении гос долга наверное дефолт уже точно будет. Сбудется мечта Хазина, который наверное заждался дефолта больше всех :) К сожалению Россию волна дефолта тоже зацепит, наверное пострадают сбережения в рублях и, похоже, во всех других валютах.

Напомню, на всякий случай если кто-то забыл, если доллар или другая валюта дорожает по отношению к рублю слишком сильно, все закрывают производства и вкладываются в дорожающую валюту :(
avatar
Вот не думал, что кто-то всерьез верит в дефолт США.
Понятно же, все эти разговоры на публику…
avatar
Какой дефолт, ВЫ верите в эти байки.
Очередной повод купить дешевеющие активы
avatar
Oz306666, обычно в такие периоды нет денежных средств что-бы покупать и поэтому цены на все активы падают. Можно представить гэп если кол-во денежных средств на рынке сократится на 25% или на 10%. Если государственный долг США не увеличит, наверное будет гэп.
avatar
Это прикол? Вы шутите? На СЛ каждый каждый день стОлько пишут «кто, что думает». Вы хоть какие-то посты на эту тему читали?
avatar
Фсяму псец!!!
avatar
с разморозкой
avatar
У кого есть какие версии по самым большим затратам на саммит АТЭС… кто это?
avatar
Виктор~, Дефолт похоже не в штатах будет…
avatar
Роспотребнадзор может запретить поставку ЕВРО из Европы и ДОЛЛАРОВ из США, поскольку российскую сторону не удовлетворяет качество этой продукции.(взято в инете, стеб)
avatar

теги блога FX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн