Блог им. Vasilev_Wave

Мой портфель на сегодня

Волновой портфель на сегодня.

EUR/USD
…цена сформировала новый локальный уровень и тем самым фактически завершила вону (ii) и вполне возможно в данный момент полном ходом идет развитие волны (iii).
Мой портфель на сегодня
Продал сегодня Евро/Доллар.


GBP/USD
…цена по Фунту, так же как и по Евро, сформировала новый локальный максимум и тем самым предположительно обозначив завершение волны (4) и в данный момент вполне вероятно началось развитие волны (5). 

Мой портфель на сегодня Фунт тоже продал.


USD/JPY
…пока цена подтверждает свое логичное поведение после конечной диагонали и в данный момент можно наблюдать развитие волны (ii). В частности идет развитие её первой волны а of (ii), после завершения которой цена будет формировать коррекцию в виде волны b of (ii).
Мой портфель на сегодня 
Йену купил, правда вчера еще.


GBP/CAD
… цена достигла уровня 61,8% Фибоначчи длины волны (i) и предположительно завершилось формирование волны (ii) в виде простого зигзага. Ни чего не остается как выискивать точки входа для продажи данного инструмента. Сам буду открывать короткие позиции при появлении первых 5-3 формаций на младших волновых уровнях.
Мой портфель на сегодня

Фунт/Канадца продал. Со стопом за последним, локальным хаем.


GOLD (золото)
…к сожалению цена на золото по прежнему не имеет какой либо динамики, но вполне возможно это будет к лучшему, так как рано или поздно динамика у данного инструмента будет похожей на выброс сжатой пружины и цена может мгновенно пройти расстояние равное от 300 до 800+- пунктов. Осталось определить в рамках какого варианта будет происходить данное движение. В данный момент решил перейти на вариант в котором волна b of (y) of [b] принимает вид треугольника или иной горизонтальной коррекционной модели, после завершения которого ожидаю снижение цены к нижней образующей трендового канала. Но ранее представленные альтернативные варианты по прежнему не стоит исключать из внимания.
Мой портфель на сегодня 
Золото продал еще вчера, вечером. И сегодня оно приносит неплохую прибыль.

Пока что такие мысли на сегодняшний день. Сегодня еще протоколы FOMC так что движняк думаю будет хороший.  


 


 


 
 
★2
9 комментариев
Зачётно.++++
avatar
А вот глядя на австралийца, пока ещё х.з.
… его размечаю редко и в основном только на больших фреймах и иногда торгую когда есть явные признаки завершения модели :)
Ну наконец то волновик появился!!)))Я надеюсь ваши обзоры будут регулярны)))Мог бы поставить плюсь обязательно поставил бы))
Alhimik007, конечно постараюсь постоянно вести рубрику. :)
Мои цели на данный момент

EURUSD — 1,27900
GBPUSD — 1,48926
GBPCAD — 1,59883
avatar
(Антон) dasistthomas, отличные цели :)
Алексей Васильев, только они квартальные. устал от интрадея
avatar
(Антон) dasistthomas, ну и отлично, я тоже продал все и держу пока, кроме GBPCAD там сейчас 2-я в 3-й идет, как закончится продам еще раз. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн