holonaft

Золото

      На месячном графике презренного металла фортируется импульс в котором данная коррекция крайне редко превышает 38,2% по фибоначи.
      На недельном графике мы видим, что осцилятор показывает развивающуюся повышательную динамику, при этом формируется зигзаг вверх.
      На дневном графику легко обноружить формирующуюся модель «перевёрнутая ГиП».
     Ну и наконец на 15 мин. видно как вчера состоялся тест среднесрочного даунтренда, который был проколот и оформлен откат для повторного тестирования.

  Вывод: очень интересный инструмент для входа в длинную позицию )))).
  Всем удачи!!!Золото

    Золото
  Золото

   Золото
★1
6 комментариев
С последней картинки. я бы прогнозировал боковик или дальше обвал.
avatar
Да и на 3й, можно дивер легко нарисовать упав на 1100 например.
avatar
А по времени достижения этих целей есть мысли?
avatar
RICH, Если на этой неделе пробиваем даун то пойдёт импульс вверх, после коррекции сформируется коридор и только тогда можно будет говорить о размерности волн по времени.
Если от дауна последует отбой то будет ещё одна волна снижения примерно на уровень 1250 -1260 откуда последует рост, т.к. будет сформирована Бычья волна Вульфа на 4 часах и на часах. В этом случае по времени немного затянется, но тоже надо будет смотреть после пробоя дауна.
П.С. Сейчас тоже есть Бычья волна Вульфа на дневном графике, но нужно подтверждение.
avatar
holonaft, спасибо за ответ!
avatar
RICH, Есть ещё один нюанс, который отслеживается мной касаемо начала локального роста золота. Золото начинает расти когда начинается третья волна роста в евродолларе, т.е сейчас золото какое -то время может постоять и игнорировать коррекцию евродоллара, т.к. там идёт вторая волна и впереди третья с целями выше 1,37. На 1,35 по евробаксу можно попробывать купить голду. У меня она куплена по 1312(я писал пост про это) и стоп был 1308. Теперь стоп уже совсем близко — 1314.
avatar

теги блога holonaft

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн