Блог им. ROBOPRIDE

Вопрос к форексникам

Добрый день вопрос к форекс экспертам) Интересуют брокеры, дц, возможно западные через кого можно поторговать на FX? Может быть какие-то профессиональные платные платформы, хотелось бы чтобы комиссия и спред были минимальными и в сумме не превышали 1п по ED, либо чтобы комиссия совсем отсутствовала, а спред был рыночным. Вроде через рейтер можно поторговать фьючами на сме. А если не фьючи, а типа реальный спот форекс торгануть, ничего такого нету? или максимально приближенный к реальности))) Кто, что может подсказать? 
----------
Как-то было дело торговал через Alpari и Финам, но Alpari щас не подходит по комиссиям, а с Финамом вообще связываться не охото в плане FX.
Может кто что знает о компаниях fxopen и gkfx? которые на СЛ сейчас активно рекламятся? Там типа условия близкие к рыночным, на опене вообще все в шоколоде на первый взгляд… комис низкий, исполнение мгновенное, спред схлопывается регулярно до 0п.
★1
22 комментария
cme
avatar
GHJK, имеешь ввиду спот, фьючи? Какие там издержки?
avatar
RVD Markets
avatar
Ivanaev, Сам там торговал? Первый раз вижу сайт этого ДЦ.
Стремно туда деньги заводить. если честно)
avatar
ИнресБАНК, да нормально, лучше условий практически нет. По-мелочи попробуйте для начала, если стрёмно, паммы посмотрите, видно что народ подтягивается
avatar
1. По минимуму в каждый ДЦ и проверяй условия — самый лучший вариант.
2. У каждого ДЦ свой порог терпимости — один и тот же ДЦ, но условия торговли абс разные, в зависимости от суммы на счету.
Только собственный опыт тебе поможет.
avatar
Fortunate, времени на это нет. Нужно чтоб спред+комис = 0.5-0.7п, пока остановился на Fxopen, вроде все там хорошо, но пока не читал отзывы людей кто оттуда благополучно деньги вынимал) Может есть такие смартлабовцы?)
avatar
ИнресБАНК,
времени на это нет
Боишся, что все деньги закончаться. Грааль горит. Знакомо. Сам таким был. Терьпение. Терьпение. Терьпение.
avatar
Fortunate, Да нет, времени за компом сидеть) Других дел полно вне рынка)
avatar
Forex Trend
avatar
не встречал таких дц, а на форекс тренд комиссия берется
avatar
Andrej07, на ecn везде берётся комиссия.Форекс тренд офиц. партнёр Integrala
avatar
avatar
Wilfred, там мини не получится)))) 0.1 лот мин
avatar
Openecry.
Попробуйте демо:
Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)

Это фьючи на CME. Есть обычные стандартные фьючи, а есть микрофьючерсы.
avatar
а почему с финамом не хочешь работать на fxсчете — все прозрачно сделки регистрир. на санкт -петерб. бирже регулир закон РФ. В чем проблема? скажи если работал в чем подвох? просто сам хочу открыть у них счет и поработать.
avatar
traiding, там спред компания сама устанавливает, у Финама она она была не лучшая, для начала на демке сравните спреды. У альпари было нормально, за Финам не знаю, не смотрел
avatar
traiding, там только на словах тот же фх, только фх+, на самом деле это валютные фьючи с питерской биржи, как я понимаю, небольшое отличие есть от фх +комиссии высокие
avatar
а можно по конкретней по поводу именно fx счетов прозрачно или нет могут ли нарисовать шпильку и помоч слить
avatar
traiding, в FX+ все официально проводится через питерскую биржу, только там не спот вы торгуете, а фьючи на валюту, там все прозрачно и есть регулятор фсфр. В финаме, сейчас не знаю, но год назад там торговал, была обыкновенная FX кухня, причем с большими комиссионными и что самое печальное постоянно, что-то было не так, то связь с сервером пропадет, то стопы не дают поставить, при этом был параллельно счет в другой компании и таких проблем не было, спустя 5 мес, уже не выдержал и попрощался с финамом.
avatar

теги блога robopride

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн