Блог им. Torres

Странная математика пенсионных фондов…

    • 03 октября 2013, 11:42
    • |
    • Torres
  • Еще
  • Ключевые слова:
  • НПФ
21 комментарий
Это перепечатка вроде? Тем не менее, задам вам (вы же не просто так перепечатали, наверное) вопрос--вы на выборах 4 марта 2012 года за кого голосовали?
avatar
anatolyutkin, Перепечатка, ну и что? Я не голосовал.
avatar
Torres, А раз не голосовали, значит согласны с текущим положением дел, то есть с Путиным. Эта математика--это математика Владимира Владимировича. И она у него всегда была такая--все его публичные 12 лет до 2012 года. И вы, не придя на выборы, подтвердили, что вас эта математика устраивает. Так зачем теперь перепечатываете негативные отзывы о том, с чем вы полностью согласны?
avatar
anatolyutkin, anatolyutkin, «И вы, не придя на выборы, подтвердили, что вас эта математика устраивает. Так зачем теперь перепечатываете негативные отзывы о том, с чем вы полностью согласны?»
«Общаясь» с вами у меня создается такое ощущение как будто я в чем то виноват, давайте закроем эту тему =)
avatar
Torres, Да я вас даже не знаю, как я могу вас обвинять? Просто призываю подумать, проанализировать причинно-следственные связи--и в соответствии с вашими выводами планировать дальнейшие действия. А за пост спасибо--поучительный. Я сам ИП хотел тут открыть недавно--но 36 штук отдавать хз кому и хз за что, причем даже не с прибыли--это уж слишком.
avatar
anatolyutkin, перепечатал для того чтобы эта проблема с НПФ оставалась в поле зрения как можно большего количества людей.
avatar
Если каждый быдет работать на себя, кто тогда будет кормить паразитов? А у них аппетиты поболее ваших будут.
avatar
Ask, я в такси работаю неофициально, часть заработоного трачу на акции. Пока паразитов не кормлю, только гаишников иногда =)
avatar
Torres, Это Вы так думаете. Их все кормят. Для таких как Вы есть НДС на товары (в магазин-то Вы ходите). А НДС поболее 13% будет.
avatar
ничего странного.
надо же жирным котам с дипломами поддерживать «форму».
avatar
забудьте про пенсии.не будет никаких пенсий и страны этой не будет.
avatar
афтор пишет бред… т.к не учитывает инфляцию…
avatar
ves2010, да?! ну и какая у нас инфляция?
avatar
UnrealQW, наше гос-во никому и ничего не должно и не обязано. Могут много чего обищять но на деле будет 0. Проходили уже когда весь пенсионный фонд кинули на погашение кредита МВФ, а сам кредит разворовали. Не будьте наивными, к вашей пенсии ваших денег не будет. У нас работающие содержат всех пенсионеров своими отчислениями на пенсию. Так что у Вас на счету всегда 0 физически и циферки на бумажке, которые ничего не значат
avatar
«У нас работающие содержат всех пенсионеров своими отчислениями на пенсию.»

+1. В настоящее время так и есть. Но государство пытается от этого уйти--по крайней, мере, видны были некоторые попытки. Которые, правда, перечеркнуты последними пенсионными новостями.
avatar
anatolyutkin, это были декларации, действий нет и не будет. Им выгодна такая система т.к. можно наживаться
avatar
Andrukha, Не исключено. Я бы даже сказал--очень вероятно.
avatar

теги блога Torres

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн