Блог им. edwin

Обзор на 26.09

    • 26 сентября 2013, 09:20
    • |
    • edwin
  • Еще
                                Добрый день.
Рынок находится на распутье. Вчерашний день графики ГП и СБ., были очень интересные, это был последний вынос или нам показали направление в ближайшее время.
Вчера сработал, лонг  по ГП .  Стоп находится не далеко, это немного успокаивает.Обзор на 26.09

На графике расписал основные возможные сценарии поведения цены. Чуть поясню, вчера под закрытие сработал Сигнал на лонг. Основание: отскок от уровня (1) и зоны. Шорт был закрыт с переворотом без прибыли и убытка. Конечно, можно было его частично перекрыть на уровне (1) и тем самым зафиксить, часть прибыли. Но это видно потом, а в реалии думаешь, а вдруг цена пойдет ниже, возникают мысли «зачем отказываться от денег».

По сегодняшнему сценарию наиболее вероятный мне кажется сценарий (2) если он будет реализовываться догружусь еще в лонг на уровне (1). Обоснование этой сделки не жадность а близость т.© стоп.  Ну и самый худший сценарий если будем пробивать уровень (1) придется выходить по Т.© и переворачиваться в шорт. Торги покажут.



Сбербанк вчера не реализовал отскок от зоны см.график за 25.09 поэтому сделок на лонг нет. Зато образовался уровень (2) от вокруг которого, похоже, будут развиваться события.  Предполагаемые сценарии которые буду отрабатывать, постарался отразить их на графике.

Обзор на 26.09

   
Сбербанк стал успокаиваться от излишнего волнения за неоправданный рост, и стал более предсказуем там по крайне мере нужно, надеяться. В не я в кэше но сегодня жду сигналов на сделку, куда в каком направлении торги покажут.


Если в течении дня экспозиция по акциям будет меняться  в другую сторону от моего утреннего прогноза постараюсь это отражать в комментах.
 
Я не знаю, что  будет, я знаю – как надо.                                               
 

теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн