Блог им. nemoi

скрипт

Здравствуйте может подскажет кто, где искать, нужно что бы после открыти позиции, если позиция некоторое (настраиваемое) время показывает убыток то она (позиция) безжалостно закрывалась КВИК. 

Спасибо
очень веселят коментарии типа сам напиши или пойди и купи.

14 комментариев
покажите хоть один комментарий такого типа??
чтож у нас за люди, чтото просят, да еще и заранее с наездом
avatar
Shved, я часто прошу помоч в разных вопросах и в мыслях не было ни на кого не наезжать прошу извеить меня если кого обидел, а коментариев таких скоько угодно
avatar
avatar
Shved, я думаю там помогут быстрее чем здесь
avatar
сам напиши или пойди и купи. — видишь, сам накаркал:)
avatar
А поиском не пробовали пользоваться? :-) www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=quik%20stop%20profit#hl=ru&newwindow=1&q=quik+stop+profit+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82
Первая же ссылка robotrader.ru/content/view/20/204/
Качаете, ставите, настраиваете, наслаждаетесь.
avatar
Alexander, спасибо, но тут всу немного сложнее например; я открываю позицию она(позиция) показывает прибыль сразу после открытия и все хороше но меняются рыночные условия и моя позиция показывает уже убыток, так вот если позиция находится в убытке более чем (3)минуты (время меняется вручную) то скрипт её закрывает (начало отсчета 3 минут берется после каждого ухода в убыточную зону ВЛОТИЛЬНОСТЬ например)
avatar
ставь тейк-профит.
avatar
SPAYS, да есть у меня и текпрофиты и стоплосы и 2 в 1 я всего понакупил когда они платные были в RBKM помоему контора называется не то это все хотя переделать под то что мне нужно можно но я не умею и книжки читал по програмированию и курсы всякие слушал наверное поздно уже тоесть в мозгу не задерживается
avatar
То есть, неважно, какой убыток, да :)? Если 8 часов подряд -0.01%, то «безжалостно» закрывать, а если всего пять минут как -12%, то пусть убыток дальше растет :)?
avatar
Hedgehog, вы скакой целью интерисуетесь (поприкалываться)или помоч можете?
ПОДРОБНО: я открываю сделку, тутже выставляется стоп -2% от депозита и тсразуже начинается отсчет времени в позиции и если например 3 минуты сделка показывает — но меньший 2% то она закрывается причем после каждого захода в + отсчет начинается сначала тоесть опять 3 минуты, ЯСНО, помочь можете?
avatar
Теперь понятно.
Кстати, Я вам скрипт написал, хоть бы спасибо сказали.
smart-lab.ru/blog/141864.php
(лучше заменить «LEFT» на «TOP2).
Сделать-то все можно, однако мне все равно непонятен принцип привязки стратегии ко времени. Короче говоря, вы хотите такой стоп: просадка >X% или любая в течение t>T так?
avatar
Hedgehog, я в личку написал
весьь принцып привязывания стратегии ко времени укладывается в одно наблюдение.
если позиция в первые минуты жизни убыточная то варианнт закрытия ее в + меньше чем в -, а руками закрывать жалко чтоли ну или как то так.
ВОЗМОЖНО?
avatar
То есть дополнить автостоп по величине ухода стопом по длительности убыточности позиции. Все возможно :)
avatar

теги блога Павел 48

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн