Блог им. Dymm13

СТОИТ ЛИ БРАТЬ КРЕДИТ для того, чтобы начать ТОРГОВЛЮ на форексе?

    • 22 сентября 2013, 08:38
    • |
    • Dymm13
  • Еще
Очень часто народ трейдерский пренебрегает этим и вкладывает последнее на форекс. Что это азарт подобно рулетке? или непонимание ситуации?
Нашел статейку под эту тему.Источник mrtrader.ru
----------------------------------------------------------------------------------
Рынок Форекс можно, безусловно, назвать прибыльной сферой деятельности с достаточно высокой степенью риска. Многие люди на начальном этапе торговли на Форекс берут кредит, чтобы пополнить свой депозит. Конечно, такое решение является не разумным. Если вам необходим кредит для Форекс, то первым делом стоит хорошенько обдумать данное решение. Ведь торговля в кредит, это довольно рискованное занятие, которое можно сравнить с прогулкой по лезвию бритвы. 

Во-первых, если вы решили заниматься торговлей на Форекс, то вы уже подвергаете себя рискам. Ведь даже у профессиональных трейдеров очень часто бывают проигрыши. 


Во-вторых, торговля на Форекс заемными деньгами – опасно вдвойне! Если вы сделайте ошибку, тем самым потеряв занятые деньги, вам придется отдавать своими. 

Для того, что вести успешную торговлю вы должны иметь глубокие и всесторонние экономические знания. Прибыльная торговля на Форекс невозможна без регулярного самосовершенствования. Однако, многие трейдеры поначалу Форекс воспринимают как место, где можно мгновенно разбогатеть при благоприятном стечении обстоятельств. 
СТОИТ ЛИ БРАТЬ КРЕДИТ для того, чтобы начать ТОРГОВЛЮ на форексе?

И очень часто перед начинающими трейдерами встает серьезная проблема: кредит весь проигран и отдавать его нечем. А согласитесь, все начиналось очень хорошо! Пара успешных сделок на учебном счете придали вам уверенности в том, что вы уже знаете каждый нюанс валютного рынка Форекс. 

Нехватка знаний, опыта и не умение управлять своей психологией обязательно приведут вас к проигрышу. Торгую на Форекс занятыми деньгами вы на свои плечи берете тяжелый психологический груз, от которого хотите как можно быстрее избавиться. Отсюда – появляется и спешка в принятии решений. 
А когда депозит постепенно уменьшается, то вы хотите исправить положение и невольно совершаете много ошибок. 
12 комментариев
Не соглашусь с Вами!)))))) хотя шутку понял)))забыли еще максимальным лотом добавить)))))))))))
avatar
лучше попросить у знакомых, у родственников в долг, в рассрочку. Долг перед банком это груз, могут по судам затаскать
avatar
Franky M.D., лично мое мнение--вообще на заемные средства не торговать. о том и статья.
avatar
Dymm13, а если денег? а торговать хочется, можно занять хотя бы 50 000 и тупо тренироваться, учиться. Главное не загонять себя в капкан, сам так делал
avatar
Franky M.D., у каждого свой путь и выбор-эта статья не инструктаж к действию, просто знаю одного товарища и машину вложил и квартиру, вместо того чтобы учиться просто поиграться решил, а форекс не прощает делетанства.
avatar
Target, Золотые слова гаваришь :)
avatar
voronnorov, ))))))))))))))
avatar
стоит, конечно брать кредит под торговлю, чо тут думать. особенно хорошо торгуется под почку, лучше под тёщину. тогда РМ не хромает
avatar
под тещину почку ваще красота))))))))))
avatar
Бери конечно. Если сольешься, будет непередаваемое ощущение, что ты просто так банку деньги отдаешь.
avatar

теги блога Dymm13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн