Блог им. medix

Благодарю UNITED TRADERS

Огромное спасибо за предоставленные возможности  создателям  United challenge, я с начало обратил на это внимание как на возможность быстро подняться в финансовом плане. Вчера был 7ой день торговли challenge, а у меня 6ой день закрытия в минус)
На данный момент я говорю что это не просто возможность быстро подняться, а офигенная возможность в разы повысить свой навык в технике, риск и манименеджменте.
  Дело в том, что я столкнулся с маленькой неожиданностью: не согласие параметров моей системы с требуемыми параметрами United challenge по риску и доходу.
Три дня я тупил, торгуя по своей системе и при этом зная что десять дней в плюс я не закрою, ну не просто тупил, я думал не переставая что и как менять в системе. Когда думать устал взялся за тесты, статистику, счеты, расчеты. В общем четыре дня и четыре ночи жесткой работы, я ни когда так не работал.
В итоге мне удалось увеличить количество шансов на вход по старшему графику до двух раз в день, и обоснованно урезать  стоп до шестидесяти пунктов. С понедельника начинаю работать с новыми параметрами системы.
 
Еще раз огромное спасибо создателям  United challenge.
И отдельное спасибо супер быстрой тех.помощи в скайпе.

насочинял поэму какую-то, но это потому что от души!) 
1 комментарий

теги блога Игорь Зус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн