Блог им. killanalitic

Записки на ночь..

Итак, ситуация навесколько сложнее, чем показалось. Ох, не нравится мне это… а тут еще непонятное видео на главной про так как парни куда-то едят… Оба нарядились, как на гулянку… платок еще торчит..- В Офис… Да, все бы ничего… только есть несколько Но..
— Зачем снимать дом… мол, это круто что наш трейдер, вернее уже партнер там живет. Ну ребята, если он за несколько минут до этого зашел в подъзд и смотрел в щель, когда приедит авто, то это пшик. Я даже, более того скажу, даже если он там живет, это вообще ничего не значит.
— Следующий момент, это показ Ягуара, как будто это просто Космос. Да, ягуар такой это нормальная и неплохая машина, но вот показывать, что это круто… по-моему в Москве их хоть жопой жуй(извините, за выражение). Да, и в других городах тоже не удивишь.
— Но самое плохое… это сюжет видео… ни о чем… смысл? а перед этим? Хотя может быть они делают рекламу, как раньше сделал МТС.
Я тоже спрашивал раньше Блин что за яйцо на красном фоне?  что за бред? А теперь даже нормально кажется… яйцо так яйцо… и пофиг, что значит.

Если кроме шуток, то в общем ребята достойны уважения, то что делают свой бизнес и пытаются развиться… Черемушкину плюс… старается, делает, а троллить это все могут. Согласен, что PR у них лажовый… но видимо  немного денег, поэтому они будут идти, как делали это Форекс компании раньше… и уже в общем пытаются делать. Ну ладно, просто я бы посоветовал, что -то более разумное..
На сегодняшний момент на рынках в общем все валится туда откуда пришло!
То есть именно для рынков лучше бы Бен сократил хотя бы 10 млрд..
А пока 
Золото минус более 3%
Индексы Сша, думаю в минусе Доу будет около 1%
СП500- примерно минус 0,7 так и останется… что в общем сейчас и наблюдается.
Никель, алюминий...
пока еще кое как последнюю оборону держит нефть, но скоро пойдет вниз.
Кто-то писал про возможный ГЭП… так вот я думаю, если и будет ГЭП, то скорее всего вниз!
 
    11 комментариев
    вот и я говорю: видео — НИОЧЕМ)
    avatar
    Смотришь про американских торговцев и там тоже все пафосно но преподнесено как то в деловом виде или мне кажется.А у нас одни понты чел прям смотрит в камеру и прям этот понт в глазах горит. Отвращение лично для меня. Одно видео с турции или еще от куда.
    avatar
    Неприятно и обидно но менталитет в россии вне зависимости от нации заставляет желать лучшего
    avatar
    Не от зависти это написал но реально свинство это достало
    avatar
    это обсуждение видео про Харлей
    Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
    avatar
    У кого чего болит тот о том и говорит)
    avatar
    я включил то видео и меня хватило на 30 секунд, потом выключил эту ересь, хотя видео Дмитрия, который рассказывает о принципах трейдинга очень интересны
    avatar
    Costa, тоже видео не досмотрел. Явно косят под Бретта Хикея из волл-стрит-ворриорс. В следующем видео наверняка будет вертолёт/личный джет :) Но подозреваю что эти дешевые понты — чистой воды троллинг и часть какой-то задумки которую ещё не разгадали. Посиделки у Х2Т гораздо интересней. Даже д_о_п_р_о_с_ы Верникова можно смотреть, но не это.
    avatar
    Не забываем, что в Германии выборы проходят в эти выходные, а в понед будет реакция рынка на их результаты, а это как всегда — лотерея
    avatar
    Секретный трейдер показал доходность за три месяца, дальше смотреть этот бред не стал
    avatar

    теги блога killanalitic

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн