Блог им. Lii

10000---------0

    • 20 сентября 2013, 23:06
    • |
    • *ZzZ*
  • Еще
2 дня назад писал что хочу попробывать заработать с 10000 рублей    , вчера не смог показать свои результаты  , но скажу счет вчера увеличился на 290 рублей.  Сегодня счет равен   10777 рублей конечно многие  будут смеяться такой прибыли,  но  я очень рад, что от ноля стал не много дальше.10000---------0
10 комментариев
я тоже когда-то с этого начинал
avatar
SHCHUTUSHCHA, вы разве не на демке торгуете?
avatar
Game, на демке я в 9 классе торговал
avatar
Я с 5т.р доводил до 28т.р, после чего купил себе велосипед)
avatar
Ed_Litvinov, :-)))
avatar
А чего тут смеяться? За два дня сделать почти 8% не каждому под силу. SHCHUTUSHCHA может подсчитать через сколько тебе удасться выплатить весь гсдолг США.
avatar
Bambuk, спасибо
avatar
Lii, не за что. Это самый верный подход к освоению премудростей в трейдинге: начинать с минимумов и по мере прихода стабильности в торговле постепенно увеличивать депо. Если сможешь «вырастить» депозит с минимумов, значит ты здесь не случайный человек. А, если всё-таки не получится прибавлять на малых суммах, то и большие деньги заводить не имеет смысла. Главное — никуда не спешить, только неторопливо-поступательное движение обречено на успех в спекуляциях.
avatar
Bambuk, как думаешь сколько по твоему должен стать счет что бы начинать задумываться что что-то получается и я не случайный человек разумеется с 10000 лично твое мнение?
avatar
Lii, думаю, что тут главное не то, во сколько раз ты преумножишь первоначальный капитал, а скольлько времени сможешь не терять, а наращивать депозит, т.е. стабильность превыше всего. Даже, прибавляя каждый месяц в среднем(допускаются изредка минусовые результаты по месяцу) по 1-5% на протяжении долгого периода(от года и дольше), можно считать, что перспективы вовсе не так туманны, как у 95% пришедших на это поприще.
avatar

теги блога *ZzZ*

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн