Блог им. TTrade

TT vs РФР - 0:2 Российский рынок вообще существует? ЛЧИ-2013.

    • 18 сентября 2013, 13:56
    • |
    • TT
  • Еще
Российский фондовый рынок вообще существует? У меня такое стойкое ощущение, что я опоздал открыть счет у российского брокера. Цирк уехал, а я стою, зажав в потной ладошке деньги, у кассы, в которой уже никого нет.

TT vs РФР - 0:2 Российский рынок вообще существует? ЛЧИ-2013.

В понедельник я уже писал http://smart-lab.ru/blog/140599.php , как у меня не получилось открыть счет, после посещения двух крупнейших брокеров (правда почти у каждого российского брокера на сайте написано, что он крупнейший, я так понимаю национальная особенность). С понедельника же, у меня перестал работать демо доступ в МТ5, сказали на два дня, но он не работает и сегодня. Вечером того же дня, я отправил интересующие меня вопросы по электронной почте напрямую менеджерам, отвечающим за работу со мной в моем городе, с которыми я общался непосредственно лично или по телефону. Причем получил подтверждение, что вопросы получены. До сих пор ни ответа, ни привета.


Сегодня в начале дня я сделал запрос на демо доступ к Квику, и задал несколько вопросов через форму обращения на сайте брокера. Сколько нужно времени, чтобы оформить логин на демо? Это же всего лишь демо! А чтобы перезвонить? Во всей Москве не могут найти человека, который ответит на четыре простых вопроса о брокерских услугах? Может быть сегодня какой-то национальный выходной на РФР? Особенный клиринг на полдня? Обед с 11:00 до 14:00? Забастовка работников брокерской промышленности?
 
 
19 комментариев
Обыкновенная безлаберность.Не знаю как в Москве, но на Украине за каждого клиента-битва.Особенно кто работает на России, т.к. на Украинской бирже делать нечего.Во всяком случае пока.По себе знаю.
avatar
Вам принципиально рфр? Вы именно из-за ЛЧИ счет хотите открыть?
avatar
Рустам TradeInWest.ru, Да, из-за ЛЧИ.
avatar
чтобы получить доступ демо не надо брокер пишите на сайт quik.ru/user/client/quik/how-to-start/
avatar
Юра Ласица, Спасибо. Написал.
avatar
TT, пожалуйста))
avatar
Юра Ласица, Заработало!
avatar
TT, в любом случае открывайте реальный счет пусть займет время потому что разные данные абсолютно в демо и реале
avatar
Юра Ласица, Да мне терминал хотя бы посмотреть как работает, как график нарисовать, как заявку разместить.
avatar
Юра Ласица, Доходчиво, спасибо. Но какой же он замороченный этот Квик! Если выиграю ЛЧИ, обязуюсь перейти на него. :)
avatar
валить от сюда надо, и забыть как страшный сон
avatar
GHJK, специально уже начали русский язык забывать? :-)
avatar
Рустам TradeInWest.ru,
хорошо!
avatar
бывает такое, ни кто ничего не знает...)))

сталкивался с этим несколько раз, от этого иногда просто смех разбирает. Люди как будто первый день работают, а что делать им не объяснили...)))
Ну не знаю, у меня в Финаме в моем уездном городе Б неоднократно с первого раза получалась регать счета как на себя так и на супругу (с ее присутствием конечно).
А на ЛЧИ вообще через интернет у них все сделано.
avatar
LAW, Десятый день идет с момента первого посещения брокера, счет еще не открыт (на данном этапе ожидается подтверждение биржи). Потом подключение терминала, потом заявление на ЛЧИ, регистрация в конкурсе. Уже чисто из спортивного интереса хочется пройти этот квест. А так, да, подать документы и занести деньги можно и за один день, вот только когда ты начнешь торговать- большой вопрос.
avatar
22.11.2007 заключен мой договор 26.11.2007 первая сделка причем (24 и 25 выходные).
В прошлом году супруге тоже открыли за день, но т.к. деньги заводили с телебанка ВТБ, а не наличными то доступ к торгам появился через день.
avatar
LAW, Вот и я о том же. У меня договор 19-го. Доступа к терминалу нет до сих пор. Но на ЛЧИ заявление уже подал.
avatar

теги блога TT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн