Блог им. DJSich

И я как обычно кошу бабос... жалко мне ваши депозиты медвежата, денюшки перетекают ко мне, к везунчику;) Сделки за 16.09.2013

    • 16 сентября 2013, 23:29
    • |
    • DJSich
  • Еще
Добый вечер мой дорогой друг — полуношник трейдер!
 
Ничего в этом мире не меняеется, а на бирже тем более, все по старому. В пятницу писал о предстоящем выносе — получите, распишитесь. Все элементарно. Читайте предудущие посты, чтобы понять о чем речь (11.09.2013 и 13.09.2013).
 
Ладно не буду умничать, а то в комментах как всегда тролей набежит, поэтому предоставлю отчет о торговле за сегодня.
 
Мы имеем:


  1. Шортанул СБ, дал +1% — закрыл. В ночь взял еще, но сигнал мне не нравится, жду вынос ближе к 100 и даже к 103, там буду хорошо грузится, а стопы не снимали еще.
  2. Закрыл полностью ГП от 13.09.2013 почти +1.5%. Дальше без меня, хотя скорее всего в этом диапозоне (140-147) простоим какое-то время.
  3. Закрыл урку от 13.09.2013, почти +4%, а она ускакала вообще далеко, но и так хорошо ;)
  4. Закрыл Мечел от 13.09.2013, почти +3%.
  5. Начал сдавать перетряхи и основную позу шорта фьюча Трансухи, но она такая нелеквид на фьюче, что аж сложно это делать (Церих, во всем ты виноват), но ничего жду намного ниже.
И я как обычно кошу бабос... жалко мне ваши депозиты медвежата, денюшки перетекают ко мне, к везунчику;) Сделки за 16.09.2013
Такс, что дальше, а дальше вариант продолжения роста, с частичными коррекциями, но неопределенностей дальше — больше, поэтому буду работать позиционно и очень аккуратно, например в РИ и СБ.
 
P.S. Надо же депозит загрузить, деньгам надо работать ;)
 
Удачи друзья!
21 комментарий
о ещё один герой гуру, всё кушает медведей.
avatar
Алексей, ага, продолжаю это делать уже почти месяц здесь предоставляя ежедневные отчеты о смерти этих пушистых зверьков… ;)
avatar
трансухи переттряхи))такое ощущение что читаешь не посты взрослого мужчины и опытного трейдера, а школьника случайно урвавшего пару копеек))к чему понты, мой дорогой друг?;)Не обижайтесь, но реально я вот лично не верю что вы стабильно торгуете по данной системе несколько лет.Из постов так и прет телячья радость))Мне то в принципе все равно, ошибся? прошу прощения)))По мне так трейдинг жутко скучное занятие, когда есть испытанные системы или система.Поставил заявку сработало в плюс хорошо в минус, тоже хорошо.К тому же я в упор не могу понять причин гона на Церих.Не нравится, ну перейдите! Вопрос пары дней то.Ну что плакать и жрать кактусы то)))Или вы подписали пожизненный договор с ними и скрепили его кровью? В чем проблема? детсад ей Богу))
avatar
matroskin, ты в каждом посте пишешь одно и тоже, не надоело? понтов нет, просто ты и еще пару лиц, какие написали коменты к первому моему посту, помнишь? то тоже… вы сами меня назвали везунчиком, вот я и подхватил данное выражение, если я забираю твое бабло то я буду писать об этом… чтобы все знали что есть овцы — а есть те кто бабос у овец стрежет…
По поводу Цериха — жду пока сами попросят…
avatar
DJSich, я везунчиком? Ну может.А одно и тоже в чем заключается? в том что удачи пожелал?))Ок))не буду))Помню конечно какие посты писал, не верил и не верю в жизнеспособность данной системы на длинном промежутке, ну да как торговать дело конечно ваше.Ты мое бабло забираешь?;)))юморист)))Ну да пусть будет так))Тут один такой юморист уже в шортах РИ усредняется;)так что аккуратнее с системой то;)А по поводу Цериха, то я не думаю что вы их особо волнуете.Эт вам список мал, а им как то все едино, комиссию берут и в ус не дуют. PS я не в шортах, частично в лонгах частично сдал)))Вы реально думаете что зарабатываете тут только вы?;)просто постить каждую сделку сюда не вижу ни грамма смысла.Для чего? Выпендриться? мне этого не надо, думаю уже прошел уже данный период.
avatar
matroskin, За удачу спасибо, ну будем и дальше торговать и рушить вашу «неверу» ;) А насчет того что вы не хотите постить сделки — ваше право. «Вы реально думаете что зарабатываете тут только вы?» — большинство тех кто зарабатывает — молчат к сожалению(( приходится за них отписываться. Ну мне просто нравится журнал сделок вести, вот я этим и занимаюсь… но думаю скоро — как ровно месяц будет как я стал вести открытый журнал сделок, то перейду на публикацию раз в неделю.
А по поводу выпендриваться — это не выпендреж, это утирание носа всем умникам от сюда, которые торгуют на всю котлету на фьючах, с копеичными депозитами…
avatar
в этот раз только 5 картинок в плюсе? картинки с минусом за кадром остались? Судя по сделкам — у автора мания гонять 1,2 контракта на мелком таймфрейме. Песочница какая-то…
avatar
FonSmirnov, Ты такой умный смотрю — может ты хоть не очканешь со мной пари заключить, и по окончанию года предоставить на обзор отчет подписанный брокером? а то вам мало фактов о качестве моей торговле… куда уж нам на всю котлету рубить в РИ.
avatar
хотя может это все часть системы))ну типа шаманского танца вокруг Цериха)))В любом случае желаю вам удачи и профитов)
avatar
matroskin, Нет. к другому брокеру папа переходить не разрешает :-)
avatar
FonSmirnov, еще один умник…
avatar
посмотрел ои юрлица добавили лонгов сегодня.мучения медведей не закончились.
avatar
egorka26, заберем все их деньжата… походу коменты авторов которые выше засели жутко в шортах))))
avatar
я скоро влюблюсь в вас!
Отлично! +4!
avatar
Алена Иванова, мой поклон))) очень приятно)) Алена, вроде и Трансушка пошла, против всех на рынке — она одна с минусом)
avatar
Если уж, что то хочешь кому то показать и доказать, а тем более утереть нос, то будь добр хотя бы отчетами брокера подтверждай свои слова. А так «открыл» «закрыл» это пустой треп, которого тут к сожалению на СЛ предостаточно.
avatar
Aone, будет вам всем отчет, я же писал об этом, что по окончанию года выложу, но только по окончанию фин года, а каждый день его показывать не вижу смысла.
avatar
к автору: $ не торгуете, мнение есть?
avatar
Danil22, не лез бы я пока туда (((
avatar
ну что там? Как покос бабла то продвигается?:)А то народ то волнуется, писали, писали, и тут пропали(((
avatar
Первый раз зашел за 3 недели сюда. Нет времени выкладывать сделки, предупреждал об этом вначале октября. Так как в реале по бизнесу куча дел, на смарт-лаб времени нема. Выберу время как нить выложу сделки которые успел записать. Скажу сразу — Транснефть сократил 70% позы, доделали почти робота, над которым полтора месяца трудились, по закрывал много поз, много Кеша.
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн