Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 55)

Торги

По результатам торговли за прошедшую неделю доволен. Единственная ошибку, которую совершил за неделю, это неправильный вход вчера днем.
По поводу открытия в понедельник. Ну скорее всего оно будет либо нейтральное, либо негативное. Позитивное вряд ли.

Лайф
 
Наткнулся сегодня на интересное видео.


Выдержка о фирме Corning с их официального сайта:
************************
Компания Corning Incorporated является мировым лидером в производстве высокотехнологичного стекла и керамики. Используя свой 160-летний опыт в области материаловедения и создания сложных технологических процессов, Corning разрабатывает и производит ключевые компоненты для современных технологий, применяемых в электронике, телекоммуникациях, в биологических исследованиях, в решении проблем защиты окружающей среды.

************************
Вот что такое настоящий высокотехнологичный бизнес. И мечты, которые превращаются в реальность со временем. 

А наш АНГСТРЕМ(Зеленоград) помещения сдает в аренду. :)))  

Заметил сегодня на смартлабе тему про курение. И хотел добавить от себя. Я бросил курить и пить алкоголь(вообще). Причина — я не вижу в этом смысла ни теоретического ни практического. На самом деле могу сказать по себе, когда проходит некоторое время, как бросаешь курить — ты выходишь на улицу и понимаешь, что ты начал чувствовать запах воздуха, начинаешь оглядываться вокруг и замечать какие-то мелочи визуальные, звуки. И это приятно. Ты живешь. Я не агитирую, каждый вправе сам выбирать что ему нравится, я просто пишу, что такое состояние мне по душе )))

Источник: whiskytrader.ru 
20 комментариев
Я сам курил более 10 лет. Потом бросил в течени 1 года. Тяжело было. Сейчас уже 5 лет прошло как не курю. Это на все влияет на настроение и на здоровье, говорю как курильщик с хорошим стажом )) Кто-то может и больше ))
ИМХО. Каждый выбирает сам для себя, курить или бросить. Мне лично стало мешать, становился нервным и от большого количество сигарет болела уже голова периодически.
avatar
курил 20 лет сначала сигареты потом трубки, потом просто бросил, не курю три года и счастлив что бросил, почти перестал выпивать, на счет болей головы правда счас ее просто нет, работоспособность повысилась намного
avatar
а решает конечно каждый сам, отрицать одну хоть другую сторону нелепо просто
avatar
Ефим Дергачев, согласен.
avatar
Шок! WhiskyTrader не пьет. Может WhiskyTrader, вообще, не трейдер, а маркетолог?:)
По поводу хай-тека, у этого бизнеса горизонт планирования должен быть десятки лет, а в России такая неопределенность, что даже прачечную стремно открывать. Но по-любому наши специалисты принимают участие в западных проектах, а предприниматели тоже запускают проекты в хай-теке, только заграницей.
avatar
Andy, у нас да… печально все в этой тематике ))

P.S.: ВискиТрейдер — не пьет ))
avatar
Красивое видео — приятно смотреть. Очень настораживает, что в Зеленограде будут выпускать электронные планшеты, как Чубайс заявлял по 12 тыс. р., для освоения 700 миллионов долларов…
avatar
Strannik Yriy, очень настораживает все, за что берутся наши чиновники ) Особенно известные чиновники )
avatar
WhiskyTrader, слушай друже, а вот хотел тебя спросить, не ломает ли тебя тратить столько своего времени чтобы гонять щас один контракт, ну 600 рублей ты там с него срубишь ну 2000.
Есть ли депрессия от ощущения вот раньше типа гонял 20 — 30 коней, а я щас так опустилсе?
avatar
astray, Ну на самом деле не ломает. ) Нет, депрессии нету. Сейчас 1-2, потом 20-30. Это не важно, важно ведь не кол-во денег, а качество работы с ними ))
avatar
WhiskyTrader, вот как раз в след вопросе и хотел спросить, есть ли перспективы гонять 20-30? есть ли надежды встать на ноги?
avatar
astray, безусловно да ) Я просто выводил 22700. И осталось по сумме там же. в районе 20-и. А так было бы 40 с копейками уже.
avatar
WhiskyTrader, про вывод я читал
мне вообще нравится это копошение с заголовком типа «1008 день долги»
а у меня депрессия йобнули мне по щету нехило
20-30 коней еще могу вертеть
но чет не хочецо
на 10 ти уже дрожу как осиновый листок
avatar
Классный ролик. Жаль что в России такое не возможно.
з.ы. курил 12 лет. 3 года назад потерял смысл в этом занятии и бросил.
avatar
день 1000-ный… долги торги проекты лайф… ну а так по жизни нищебродом остался ))))) долги отдал?
ролик зачетный. но полагаю вот та рекламная тумба с маршрутом на улице в россии невозможна никогда. её тупо разобьют.
avatar
Дмитрий Б., на видео гаджеты с перспективой на будущее, в реальности многово нет и не будет
avatar
metallord3, но выглядит красиво
avatar
по поводу ролика — с текущей ситуацией с патентами в этой отрасли такое будущее невозможно. только открытые стандарты и отсутствие патентов либо какая-либо другая система
avatar
nbvehrfr, Помечтать то можно )
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн