Блог им. PuxLik

Обама: США отложат удар по Сирии после реализации плана России

    • 10 сентября 2013, 07:01
    • |
    • JoPux
  • Еще
«Конечно. Если это действительно произойдет», — сказал Обама на вопрос ведущего, возможно ли откладывание нападения при выполнении предложенного Россией плана передачи химоружия, передает РИА «Новости».
«Мы будем следовать этим дипломатическим путем. Я горячо надеюсь, что это можно разрешить невоенным путем», — сказал Обама, который добивается разрешения конгресса на военную операцию против Сирии.

4 комментария
лицемер
avatar
Сначала разоружат, а потом предложат добровольно сдаться, на милость Страсбургского суда, где осудят Асада, отнимут нажитое. Вот от конец.
avatar
avatar
«Американский Сенат отложил начало согласования военной операции против Сирии. Как сообщает CNN, об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид. Ожидалось, что процедурное голосование по сирийскому вопросу состоится уже в среду, 11 сентября, но Рид выразил желание избежать спешки, чтобы президент Барак Обама успел объяснить свою позицию каждому сенатору.

Заявление Рида прозвучало в понедельник, после того как стало известно об инициативе Москвы, предложившей передать сирийское химическое оружие под контроль международного сообщества, а затем уничтожить его. Дамаск отреагировал на это предложение с энтузиазмом.»
Чего то, мне кажется, разгонят нас на таких новостях до вечёрки среды в космос, а там (ночью) звизданут по Сирии и мы в полной жопе (геп вниз на 130 по РТС). Лично моё мнение…
avatar

теги блога JoPux

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн