Блог им. alexander_sibags

*** Вы всё ещё покупаете на локальных хаях? ***

Обычная раздача перед сливом друзья, 135 уже можем и не потрогать, 4-х часовик по фьючу S&P500 вот-вот скоро сорвётся вниз. Доллар/рубль при этом пойдёт на 33 666 — цель минимум :) Пойдёт начало первой медвежей фазы после столь затянувшегося августовского флэта. Уж слишко кукл очевидно тащит вверх, не к добру это… Сразу вспомнил 2012 год, когда Ришка за 15 минут сливалась на 4-5 тысяч пунктов, при этом было трудно отойти от тильта, а тем кто не следил за рынком в эти моменты, и подавно не повезло.

*** Вы всё ещё покупаете на локальных хаях? ***

ПС...
А говорил вам ещё совсем недавно ---> smart-lab.ru/blog/138436.php
Рост ещё конечно ещё может быть в силе, но хорошенько так уж рванули вверх, пора и скоректироваться, да побыстрее.


Клубу любителям СИ, просьба откоментировать какие у вас вью по рубле/баксу.

Жду здоровой критики от тех, кто покупал 130-131 и зафиксировал вчера-сегодня, а не от тех у кого дрогнула рука купить сегодня на хаях…
Сам без поз, всё обьективно. Как пройдём 134 вниз, буду лонговать Си.

И конечно же ВСЕХ с ПЯТНИЦОЙ!!!
Всем желаю приятного отдыха и постарайтесь забыть про рынок хотя бы на эти выходные! Проведите всё свободное время со своими близкими… Рынок не убежит!

    ★1
    71 комментарий
    Хорошо, тоже жду коррекции для начала до 132500
    avatar
    я сижу в шорте с 129800, разбавлялся 130800 и 134000. даже странно как-то совсем не страшно.
    avatar
    pompa, на 138К довнесешь средства.
    Спс за бабло лузер
    avatar
    dimano, «Спс за бабло лузер». Зачем эта уничижительная приписка? Все мы бываем порой не правы или ошибаемся. Зачем пинать дохлую собаку?
    avatar
    А откуда информация про раздачу?
    avatar
    anatolyutkin, из терминала!)
    SHCHUTUSHCHA, 135 не увидим?
    Балабанов Александр, я не пущу выше 135 ))
    SHCHUTUSHCHA, SHCHUTUSHCHA, и правильно, хватит бычкам пировать, миши ещё не отьелись как положенно, осенью будем ещё есть говядинку))
    Балабанов Александр, для меня рынок выше 135 это не рынок
    Балабанов Александр, даже для раздачи оптимально выше 135000 дёрнуть и мелкие стопы собрать…
    avatar
    Валерий, теоретически да. Даже 135200. Но это сложно. Думаю, это проделки госов с ГП, тащить вообще могут долго, до 150. Если не случится пренеприятнейшее событие.
    avatar
    Arnee, тоже 135200 пока жду, а там видно будет
    avatar
    Валерий, перед клирингом возможно. Но маловероятно. Вообще вся эта затея довольно глупая с ГП. Но приносит деньги. ))
    avatar
    Валерий, хз хз… учитывая что сегодня пятница, уже могут и с текущих унести в штопор Ри
    Балабанов Александр, а вчерашние лонги на память себе оставят ??? даже, если и разворот, то те кто тащил вверх, сначала устроят раздачу на текущих уровнях…
    avatar
    Балабанов Александр, для этого нужно СОБЫТИЕ.
    avatar
    Балабанов Александр, И каким образом вы ее из терминала берете?
    avatar
    anatolyutkin, да какие то сообщения приходят странные в Квик от «KykL»… даже и не знаю… пишет типо — «Longani Ri na vsu katletu sukin ti sin!»)))))))
    Балабанов Александр, Видите какое дело… У вас пост имеет очень сильное утверждение--выше 135000 не будет. Это прямое указание к действию--например, к продаже 135 колла. Поэтому хотелось бы понимать хотя бы немного, исходя из чего вы делаете такие утверждения. А иначе это все выглядит подвешенным в воздухе.
    avatar
    minmax1 (Демьян Бедный), ау)
    Покупка на низах-ловля ножей;-после начала движения-покупка на верхах :) оО
    avatar
    конечно, это самое главное чему я научился, покупай рост, и не выпендривайся
    avatar
    CVS, сегодня уже поздно покупать…
    Балабанов Александр, Нет не поздно, от 133000-133500 РИ и от 13800-13900 ГП можно подбирать. В понедельник вероятность, что продолжат вверх, весьма высока, куда выше разворота здесь и сейчас.
    avatar
    I_scalp, +1
    avatar
    Где тут хаи то?
    avatar
    Макс, лишь 15 августа мы были на текущих отметках, это тебе не локальные хаи?
    Александр Лобанов, вот это то и смущает, слишком уж всё очевидно что будет рост… сам за него, но этот варик держу в уме всегда… как и 122 по Ри…
    Все вшортили? Тогда будем выше.
    avatar
    HollyRoger, Ну чё выше стали?
    Зашортил Газпром По 142.Надвигается солидное движение в низ по недельным и дневным сигналам.Сейчас пока формируются волновые структуры мелких таймфреймов.Могут ещё немножко выше задёрнуть, когда нарисуют последнюю волну на М5, а могут и двойной вершинкою ограничитЬся -142.44.ИМХО
    avatar
    Bush1952, я вчера фюч декабрьский по этой цене вшортил. а там кого то крупного в шортах зажали.на маржин тащят на какой цене он наступит х.з.
    avatar
    Bush1952, Обосрался с шортом по 142?
    довноси средства
    avatar
    dimano, Прежде чем вам ответить посмотрел, кто же это такой культурный мне на смартлабе ответил.И был поражён.Шесть лет трейдер, а такими словами выражаетесь.Я в отличии от некоторых, за свои, именно свои сигналы, входа и выхода отвечаю, только лищь перед сасмим собой.И поэтому не только, как Вы варажаетесь обос..., но ещё и добавил шорт от 146.83.А мои средства мне позволяют и 6 рублей в Газпроме пересидеть.И последнее. Никто не застрахован от потерь, нужно только знать сколько Вы можете позволить себе потерять в той или иной сделке.Если для Вас это большие потери, то я их спокойно пересидел, ИМХО.Напоследок.Мое мнение, что Газпром опять опустится в район 100 рублей.
    avatar
    ои уже на 50 тыс упал от вчерашних 1 млн 70 тыс.
    avatar
    ГП на 143 загонят
    ну а там видно будет
    и 135200 точка
    avatar
    Arnee, Возможно, но это уже не принципиально.Старшие сигналят от месяца в низ, а это очень сильный сигнал, Но нужно, чтобы сформировались все волновые структуры на младших ТФ.
    avatar
    Arnee, Немного меня смущает ТФ 4 часа.Не вижу чёткой законченной волновой структуры, но несмотря на это даже при задёрге в верх покупать уже нельзя, а в низ пойдём однозначно.ИМХО
    avatar
    Bush1952, согласен полностью с тобой коллега, + в профиль
    Балабанов Александр, золото потолкаем?
    avatar
    Bush1952, в общем да, к тому же пятница
    я в золото пошел
    avatar
    Arnee, Ваша цель точна, а почему-бы не 145.84-где мой сценарий полностью может сломаться. 16 летний опыт, это достойно уважения.Озвучьте аргумент по Вашей цели, очень любопытно.
    avatar
    Bush1952, Arnee, мои цели — мои звери. Ошибаюсь часто, к сожалению. сейчас золото торгую
    avatar
    Александр Лобанов, Я не торгую ри и т.д Я торгую Газпром акции.На Месячном Графике OSMA 21/9/5 Conv по тренду между 2 и4.На недельном В верх на этот отскок уходили по сигналу Conv OSMA. И сейчас заканчиваем этот отскот по такомуже сигналу OSMA, но противоположному свеху в низ.ИМХО пошли в низ -цель, как минимум 106р
    avatar
    Не, шортим потихоньку.
    avatar
    Ни какой кукл ни куда ни кого не тащит, тем более очевидно, хотел бы тащить разгонял бы сбер, ГП просто покупают а ММ-ам связываться с прущим ГП себе дороже… но какой бы увесистой бумагой ГП бы не был без сбера далеко не уедемс, так что смотрите ГП и сбер, все те же вагончики
    avatar
    ФИО: Vialcola, Я бу сказал наоборот кукл ограничивает рост, хотя сбер тупо по внешке торгуется, типа по взглядам на глобал ликвидность, куе и все такое, а ГП на куе покуй :)
    avatar
    1 новогоднее ралли никто не отменял
    avatar
    ves2010, Это раньше новый год 1 сентября начинался!
    avatar
    Убейте урку, расстреляйте баумгертнера, дайте урке спокойно упасть на 120. Хватит тарить, сволочи!
    avatar
    Рост только начался какие шорты???
    avatar
    Birgevik, видимо те самые шорты, на которых рост и будет. Топливо
    avatar
    ДА видимо правы кто ориентировался на рост!!!
    avatar
    Врешь…
    avatar
    сто пудов весь рост приказ от ВВП. пока случка президентов что б всё вокруг было зеленым!!! от куда радости в россии??? если стагнация идет всего пр-ва энергетики у плинтуса угольщики там же металлурги ну чуть повыше! И вдруг как цветик семицветик инвест дома так и рванили в россию))) не успев выйти!!!
    avatar
    shchandy, И тем не менее все ростет, не пугает даже война и свертывание КУ.
    avatar
    хоть под хохлому распиши все графики ри пока гос-во не начнет отстреливать коррупцию и вваливать в производство чуда не будет!
    avatar
    petrovii это все спекуляция. секундное дело! каким бы не был куе но пендосы за свою страну горой!!! чё то кумекают пробуют внедряют А у нас в начале года разогнали частнико кто хотя бы себя мог прокормить без вмешательства гос-ва! а сейчас насоздавали институтов (за наш с вами счет) и думают как выйти из сложившейся ситуации!!! дурдом палата №6 отдыхает!!!)))
    avatar
    Очередной «иплан» дал чудо прогноз. Ты в тетради пиши мысли свои, дома. Перечитывай, анализируй.
    avatar
    Д.И, Ну чё придурок, лонганул РИ???
    красиво индикаторы настроены, не поделишся?
    avatar
    Марат Уфимский, Достаточно трёх разнопериодных стохастика, к примеру,8,3,1.21,3,1.77,3,1.Разных цветов.Но только это всё приносит плоды, если их установить на всех ТФ и анализировать одновременно.И понаблюдать, как они в критических точках одномоментно образуют характерные зонтики расположенные строго по возрастанию периода ил по убыванию.Но и без грубого хотя бы волнового анализа, здесь не обойтись.Т.е нужен индикатор АО и АС.Дерзайте.Всё работает.
    avatar
    Марат Уфимский, поищи в нэте — «Нити Спуда» и настрой как там, минут 15-20 делов, уже давненько юзаю, года полтора
    Вот это удар…
    avatar

    теги блога Балабанов Александр 💎

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн