Блог им. chi-my

Осваиваю опционы

    • 18 августа 2011, 22:37
    • |
    • Dr Volk
  • Еще
Открыл как я его называю «направленный стреддл» в рассчете на отскок от текущих уровней. Профиль доходности позволяет рынку лететь в любую сторону не нанося ущерба депозиту.


При этом остаётся доходность фьючерса — при росте на 10000 пунктов депозит удваивается. Грааль? )))

★3
15 комментариев
Именно такой конструкцией сегодня чуть не взял +50% к депо. Чуть не взял было из-за зависание злое;№чего терминала SmartTrade, из-за чего взялось только 30% )))
avatar
chi-my, если завтра откроемся вниз то позиция убыточная, закройте сразу либо 170 либо 165 половину позиций., хотя на рывке в 2500вниз все равно будет -. + только, если вверх.
avatar
загнала вашу позу в свою программу, 170 не надо закрывать, только 165- 3 шт. и сидите ждите рывок в любую сторону дасть + 2000-2500руб.
avatar
Добавил три шорта по РИУ, выровнял дельту — т.е. убрал крен своего стредла, т.к. рынок решил еще немного допадать. В районе 153000 верну крен.
avatar
chi-my, вот бы завтра на 250 000 открылись, да ведь?

))))
avatar
sanches, Кто знает, кто знает ))))) Америкосы откупились на последней пятнадцатиминутке, как они это любят ))) Успел до закрытия накренить стредл в лонг. К изначальной позиции еще добавил два 165-х Кола. Всем нам завтра успехов!!!
avatar
Удачи с позицией)
avatar
+1
avatar
Как и любой стреддл, эта позиция рассчитана на сильное движение в сторону. Убивает такую позицию консолидация, причем убивает в хлам за счет падения волатильности. Чтобы был грааль надо еще VIX продать. Доходы станут поменьше, но позиция станет более надежной.
avatar
Евгений (evus), верю, но сейчас волатильность хорошая, фьюч по 5000 пунктов туда-сюда летает внутри дня как будто это 500 пунктов. Каждое такое движение может дать хороший профит если всё грамотно организовать )
avatar
я тоже думал сегодня открыть стредл, но цены уж больно высоки сейчас на него. Подожду.
avatar
Nickname, высокие цены бывают только в магазинах). в опционах бывает не правильная позиция)
avatar
мне понравилось… сам же сёдня направленно рубил стату и новостной фон)))ближними и дальними страйками без раллирования, а прям сразу и в определённую сторону)))
avatar
покуать волатильность на таких уровнях — тоже риск немалый
avatar
Евгений (evus). А как рассчитать количество VIX?
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн