Блог им. chi-my

Технический сетап по фРТС на неделю.

    • 03 сентября 2013, 14:11
    • |
    • Dr Volk
  • Еще
Рынок движется в соответствии с моим прогнозом, данным на предыдущей неделе. Многое будет зависеть от закрытия текущей недельной свечи. План-максимум коррекции у меня выглядит следующим образом:

Технический сетап по фРТС на неделю.

На днях нужно следить за закрытием июльского гэпа, емли его пройдём сходу, то будет смысл придержать шорты:

Технический сетап по фРТС на неделю.

На 4h картинка маслом:

Технический сетап по фРТС на неделю.

На часах видно плавное снижение минимумов и прошёл чёткий тест предыдущего максимума:

Технический сетап по фРТС на неделю.

На 15-минутках сегодня намечается диапазонный день. Это следует из того что утром прошел рост более 1000 пунктов (что обычно говорит о том что УД вниз не будет), потом пробой экватора на 500п вниз, что само по себе ни чего не гарантирует, но если будет повторный пробой вниз — тогда и УД вверх станет крайне маловероятным. Зато старшие таймфреймы уже намекают что УД вверх маловероятен. Мне кажется что сегодня будет что-то подобное:

Технический сетап по фРТС на неделю.

А завтра уже будет УД вниз. Сегодня восстановил позицию, которую начинал набирать ещё в четверг, но не стал переносить через выходные (зелёная линия)
★2
10 комментариев
С каким твоим прогнозом???????? Тебя десять раз уже распилило, сам же жаловался, ну ЛОХОТРОНЩИК. Хоть не позорился бы, смешно: «в соответствии с моим прогнозом»
avatar
021079, У тебя что месячные? ))) Если не можешь сходить по ссылке, то специально для инвалидов поясняю: прогноз был что мы идём на 125к. Пройдём мы 125к вниз или отскочим — я уже не уверен, т.к. всё развивается медленнее чем я ожидал.
avatar
Dr Volk, б… ть как может рынок двигаться в соответствии с твоим прогнозом: smart-lab.ru/blog/137255.php, если в этом прогнозе ты переходишь от плана к плану и признаёшь свои ошибки, как он может двигаться в соответствии с твоим прогнозом кааааак??????? Ты болен.
avatar
021079, не обижай волка беспорядочный набор цифр:)
avatar
TumBurum, у него видомо убыточная серия, ничего у всех бывает.
avatar
Dr Volk, нет не убыточная в нулях пока за 2 недели, заметь я тебя не оскорблял и не хамил, а в твоём посте и твоих словах лохотроном попахивает.
avatar
021079, ну если назвать человека лохотронщиком это не хамство, тогда приношу свои искренние извинения )
ПС. Я никогда не брал и не собираюсь брать деньги в ДУ. Все мои посты — лишь способ сформулировать и обозначить прилюдно свою позицию, для того чтобы потом не было возможности с неё по-тихому съехать. Исключительно в целях повышения самодисциплины )
avatar
TumBurum, да я не со злости, вроде он не аналитик, а пишет так как будто уже готов взять в ДУ, и всё идёт по его плану, очень даже порядочный набор, с того самого дня появления меня.
avatar
)))) Я исхожу из того что обычно рынок НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ. Точнее можно предсказать на очень коротком промежутке, в моём случае это несколько дней. Слишком часто встречаются разворотные точки на которых идёт борьба продавцов с покупателями, и пока не определится победитель в этой точке — невозможно предугадать дальнейшее движение. Я лишь ставлю на один из вариантов развития событий. Мой прогноз — это ПЛАН действий до тех пор, пока рынок не подаст сигнал, отменяющий этот план. Как правило это обновление экстремума в противоположную от позиции сторону.
avatar
+4
я тоже думаю, что вниз пойдем. играю путами.
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн