Блог им. Neoborim

Никому ничего не надо

Посмотрел я на общую картину оценок пользователями постов, не в плане выставления цифр, а в плане оценки описываемых рыночных ситуаций, каким-либо трейдером и окончательно убедился, что смысл выкладывать взгляд по рынку, текущие позиции, сигналы и т.п. смысла практически нет, потому что в основном налетают тролли, ругают системы, подходы и взгляды на чем свет стоит.
 Вывод для меня такой, что нужно просто знакомится в реальном мире, а не в сети с трейдерами и с ними обсуждать возможные сделки, позиции и саму торговлю, только так ты получишь в ответ, если и не согласие с твоей точкой зрения, то аргументированное и трезвое мнение, возможно, которое поможет взглянуть на свою точку зрения с другой стороны.
 В общем, отбросьте от себя весь шлак, знакомьтесь с трейдерами в реальной жизни (много поверьте не нужно) и будет Вам счастье.

Успехов в торговле.
    8 комментариев
    здесь не сайт знакомств ) а вот иногда что спросит или еще что не побегу же я там на другой конец города да и нет вы в общем и вообще не правы )
    avatar
    TheRolingStones, интернета достаточно, чтобы не бегать, а после торгов, в выходные и т.п. можно пообсуждать
    avatar
    TheRolingStones, «здесь не сайт знакомств» — это было образное выражение
    avatar
    ну и конечно со временем наверное друзья реальные тоже появляются из этой сферы
    avatar
    Очень правильно мнение, реальные знакомства очень помогают.
    avatar
    В реальном мире люди дымят тебе в лицо сигаретами, коаыряют пальцем в носу, опаздывают на встречи, а как напьются — вообще улет…

    Счастье, гы…
    avatar
    Spekyl, твое окружение делает тебя. Встречайся и общайся с достойными людьми.
    avatar
    афтору еще предстоит понять, что чужое мнение это просто бесполезная хня и ничего больше, поэтому выкладывать свои имхи действительно не стоит — никому ваши великие мнения па рынкам нахрен не нужны ))
    avatar

    теги блога Black Rock

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн