Блог им. Neoborim

Слепой трейдинг (не верь глазам своим).

Давайте на минутку представим, что опытный трейдер, с многолетней торговлей в прибыль — ослеп. Он ничего в жизни другого не умеет, только торговать акции, фьючи, сырье, валюту и еще что-либо подобное.
  Чтобы продолжать зарабатывать дальше и не сидеть на пособие инвалида он ищет себе «другие глаза», а именно: друга, партнера, жену и т.п., которые моглы бы ему транслировать, то, что творится на экране монитора.
  Как он будет принимать решения о заключении сделки? Он будет точно следовать временным промежуткам, на которых он работал ранее — 15 минут, час, день. То есть, он будет открываться тогда, когда полностью сформировался сигнал, который для него на протяжении многих лет был точкой входа. Периодически будет складываться такая ситуаця, когда рынок резко будет двигаться в какую-либо сторону и ему об этом будет говорить его «напарник», но так как слепой трейдер не видит экрана, и что на нем происходит, то дать команду на открытие в моментны таких рывков рынка он с большой долей вероятности не будет, что советую делать и всем Вам.

    Написал это к тому, что не нужно прыгать в поезд, который уже поехал, ведь мы не знаем, поездка будет на дальние расстояния или это просто маневры на станции. Ждите сформировавшегося сигнала и только тогда в бой.



    ★2
    2 комментария
    вот она истина
    avatar
    Берегите зрение!
    avatar

    теги блога Black Rock

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн