Блог им. ura

Опять разводят

Отошел от монитора на 1,5 часа. За это время упали на 1% и вернулись обратно. Какие то новости вышли?
Если нет, значит крупняк опять нас разводит и стопы снимает.
Все до конца недели не торгую. Если такое еще повторится, то и на следующей неделе не открою терминал. 
На таком рынке как сегодня, ничего не работает, заработает только кукл, который знает цель куда ему надо изменить цену, чтобы снять стопы и вернув цену обратно, заработать. 
17 комментариев
а мне наоборот такой рынок нравится когда кукл стопы снимает
avatar
Это лишний раз доказывает, что фундаментального анализа не существует! Кто-то захотел заработать, зашортил много и дорого и откупил подешевле!
avatar
DMprofit, фундаментал на пятиминутках точно не работает
avatar
SHCHUTUSHCHA, Пусть снимает стопы, но дай время и другим заработать, а то за полтора часа вверх-вниз на 1%, а потом боковик в 0.5% до конца дня.
avatar
+++
avatar
То не вечер, ))) По сути всё за лонг. То что происходило до обеда называю «удар хвоста кита (крупного игрока, кукла)»
avatar
Кто такой крупняк?
avatar
anatolyutkin, это вопрос «не по окладу», наверняка один из них это УК Лидер.
avatar
F0X, УК Лидер--это крупная компания. Но какие есть основания полагать, что именно они двигают рынок? И какие у них при этом цели?
avatar
anatolyutkin, Крупняк — лицо или группа лиц (юридических или физических) обладающее средствами, чтобы изменить цену акций в короткий промежуток времени в обе стороны на более чем 1%.
avatar
Юрий Свинаренко, Хорошо. Какими методами можно понять--некое движение рынка связано с крупняком или не с крупняком?
avatar
anatolyutkin, Я не задавался таким вопросом. Мне все равно кем делается движение, крупняком или нет. Для меня главное чтобы движение было продолжительным, тогда можно увидеть тренд, ТС даст сигнал. И можно заработать свою копеечку на этом движении. А так это хаос и торговать можно подбрасывая монетку или иметь два счета на которых открывать противоположные позиции. Одна даст прибыль, другую потом закрыть в безубыток.
avatar
Юрий Свинаренко, Хорошо. У вас сильное очень утверждение в тексте--«На таком рынке как сегодня, ничего не работает, заработает только кукл, который знает цель куда ему надо изменить цену, чтобы снять стопы и вернув цену обратно, заработать.»--и я хотел понять, вы просто в это верите или есть некие аргументы.
avatar
anatolyutkin, Верю — не верю, на бирже не работает. Если я вижу возможность, вхожу в сделку и знаю где буду забирать прибыль. В этой цели я от кукла или крупняка не отличаюсь.
Наше отличия в том, что я жду этот момент, а кукл выбирает его сам. Это как игра против казино, в такие моменты проигрыш неизбежен. И если такие ситуации возникают часто, то вы просто потеряете все деньги.
avatar
Юрий, Дно еще не видно?
avatar

теги блога Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн