Блог им. PROalert

Небольшой разбор своих полетов

Всем привет!
Давно читаю этот ресурс и за это время я сделал один вывод, здесь все расхваливают свои предсказания, прогнозы, удачные сделки, предугаданные ситуации, но никто не написал о своих убытках, своих промахах и провалах. Я решил зайти с другой стороны, а именно действовать по методу от противного.
На протяжении прошлой недели и с начала этой я публиковал свои сделки в режиме реального времени, но зарекся не писать о прибыли до первого стопа. И меня это удалось)))) Конечно  событие, отчасти, не столь оптимистичное, как я его представил, но стоп это неотъемлемая часть торговли, которая помогает жестко контролировать убытки. Если рассматривать вчерашний день сквозь призму своей системы, то ничего из ряда, вон выходящего здесь нет, я уверен, что вчера насобирали стопы большинство игроков, причем как покупатели, так и продавцы. Систему свою здесь винить не в чем.
Теперь о более приятном, о прибыли!
Мной было опубликовано в on-line режиме 5 своих сделок, 4 из которых прибыльны, и одна закрыта с убытком в 500 пунктов.

Суммарная прибыль составила 5610 пунктов на контракт!
В принципе, для интрадея да еще и в боковике, неплохой результат.
Теперь о том, что не понравилось. Я чуть больше недели на ресурсе, но уже 3 раза был забанен! Да, я понял свою ошибку, я забыл указать, точнее даже не жнал, что публикация переносится в «торговые сигналы», но ребят, для пользователя, который только что пришел на ресурс и не знает всех тонкостей, можно как то на первый раз предупредить/разъяснить, а не сразу же банить…
В общем как то отпугивает такое жесткое поведение админа.    
 
За сим, на время прощаюсь!
С уважением ко всем участникам!
5 комментариев
Не знание не освобождает от ответственности. Ты бы еще украл лям а потом сказал «Да, я понял свою ошибку, я украл, но ребят, для человека, которому только что исполнилось 18 лет и не знает всех тонкостей, можно как то на первый раз предупредить/разъяснить, а не сразу же в тюрьму…
В общем прежде чем что либо писать сначала читай правила данного ресурса.
avatar
Puxlik, неудачный пример…
avatar
Puxlik, Ну да, только человек подписался на раздел «торговые сигналы» наверно правила читал, а потом забывал постоянно туда писать, а сейчас строит из себя мученика.
avatar
да есть конечно такой небольшой косяк меня раза 3 тоже в торговые сигналы перенесли а после забанили
avatar
не переживай, так со многими бывает сначала. Адаптация… :)
avatar

теги блога PROalert.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн