Блог им. KAISSA

А что дальше?

    • 27 августа 2013, 21:56
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Вот  и  заканчивается  непростой  рабочий  день.  Все  движется  к  тому,  что  на  выходные  или  на  следующей  неделе  начнут  бомбить  Сирию.  Золото  растет,  нефть  тоже,  Америка  ликует,  всех  затаскивают  снова  в  10 летки  США,  а  это  сейчас  явный  показатель  настроения  рынка.  Наш  рынок  сопротивляется  и  никак  не  хочет  идти  ниже,  но  его  заставят  подчиниться,  в  ближайшие  дни.  
У  меня  шорт  и  работаю  тоже  только  от  шорта,  постоянно  ищу  уровень,  где  можно  восстанавливать  снова  шорт.  До  127…  128… по  RI  буду  переоткрывать  шорт,  а  дальше,  начну  задумываться  о  лонге.
Если  вдруг  найдут  какой-то  компромис  по  Сирии (но  это  маловероятно),  то  рост  рынков,  вероятно  будет  резкий.

Всем удачных  инвестиций!
22 комментария
подозрительно держат ртс на вечерке…
avatar
Smeshinka,
Ничего подозрительного, RI сейчас коррелирует с S&P.
avatar
А дальше — КРАХ!
avatar
Сиамский Кот,
Почему крах? Хотелось поподробнее.
avatar
закрыл сегодня шорт?
avatar
Алексей,
А у меня еще шорта 4% депо.
avatar
Вопрос глобальный, а цели по шорту с гулькин нос… с такими мыслями лучше лонг:)
avatar
kosem1,
Курочка по зернышку клюет и вырастает боольшой.
avatar
KAISSA, Курочка по зернышку клюет, а весь двор в дерьме!!!
Без обид! Ни к кому не относится, просто оч.старая поговорка.
avatar
Shmulia,
На нормальный разговор не обижаюсь.
Похоже, на какое-то время тренд определился, так почему же не заработать на движении. Следующий шорт буду откупать по 136540.
avatar
согласен, просто название топика смутило:)тоже за шорт, но не из=за того что америка ликует и нефть растет, а то что рост нефти как раз таки краткосрочный именно на предвкушении войны типа. Хотя какая там война, в две секунды сделают то же что и с ливией и разбирайтесь сами
avatar
Обама еще откажется приехать в Питер, а за ним все другие это сделают, покажут нам… Где мы тогда будем?
avatar
KAISSA, как будто Обама сам инвестирует в рынок… Главное чтобы приехали те, кому деньги некуда девать
avatar
kosem1,
Обаме все по..., мы где будем в этом случае?
avatar
не знаю:((((((
avatar
kosem1,
А мне думается, 120… по RI можем и протестировать.
avatar
KAISSA, можем то можем, ктож сомневается в нашем МФЦ, но при такой нефти скорее отскок от 130, тем более это уровень, в него уже упирались сверху, поэтому с начало надо пройти. Но вот нефть покоя не дает, вряд ли
avatar
kosem1,
Да причем сейчас цена нефти? Это просто ловушка. Деньги побегут дуром из России и рупь сильно может еще крякнуть. На днях можем вниз по 3-5% в день делать, как в Индии и в Индонезии.

Решил снять заявку откупать шорт, буду ждать тренд вниз, там все сразу и откуплю.
avatar
KAISSA, в любом случае удачи! Про Индию и Индонезию не знаю, графики то могу посмотреть, но на бирже еще много политики, ЦБ иногда «независимо» вмешиваются, да и кроме них многих хватает. А куда деньгам бежать, те кто растет вроде как перекуплены, мы не растем, но со своими уже привычными всем рисками, которые были всегда. Может быть правда резервные валюты. Удачи
avatar
kosem1,
В Индии, Индонезии, Бразилии не могут удержать падение своих валют, относительно бакса, большие интервенции проводят. А рост индекса Бразилии и вызван сильным ослаблением нац. валюты. Наш рупь еще упал не сильно, поэтому рост рынка ожидать рановато.
avatar
Скйчас лучше всего, думается бакс. Он припал хорошо относительно корзины основных валют.
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн