Блог им. carmoran

Публичное предоставление стейтмента торговли для Пчелы!!!

Никогда не люблю хвастаться а тем более выставлять на показ свою торговлю, так как доказывать кому и кричать что я зарабатываю мне нет необходимости, как нет необходимости искать лохов для ДУ либо курсов и т.д. 
   Но тут дело принципиальное получилось, всем известный местный «трейдер» Пчела, поспорил со мной, что если я покажу ему результаты своей торговли, где с июля месяца я сделал около 400% прибыли и не имел ни одного убыточного дня (при небольших просадках до 4%, причем этот счет не для разгона был создан, а для торговли на золоте, которое я подоил очень хорошо, взяв почти все импульсы — убедишься сам, если поймешь, профит фактор в 5 раз выше твоего, 89 % прибыльных сделок) — он НАВСЕГДА уйдет со смарт лаба. 
  Надеюсь ты сдержишь свое слово и сделаешь так, иначе ты затопчишь себя в грязь еще сильнее, хотя репутация у тебя итак ужастная, хоть ты и с пеной у рта постоянно пытаешься доказать всем обратное.
  Мое мнение насчет тебя не изменилось, ты ищешь дурачков, чтобы тебе дали в ДУ, под видом того что ты успешно торгуешь (на демке как оказалось), при этом банишь в своих топиках трейдеров, которые открывают глаза на тебя новичкам. Если ты действительно такой крутой трейдер — ну сиди молчком и зарабатывай — зачем тебе 24 часа в сутки тут писать о том, какой ты рассякой? Сотый раз ты пытаешься раскрутить какой то непонятный счет, который сливаешь и начинаешь заново.

  Ну да дело не в этом. Уговор есть уговор — надеюсь ты сдержишь слово! Ниже привожу скрин общей статистики за данный период с 8 июля по сегодня и так как не знаю как сюда вставить длинный стейтмент — то даю ссылку на скачивания файла. Номер счета указан — можете позвонить в Альпари и уточнить есть ли такой счет и реален ли он — ну да по выводам средств можно понять что это реал, а не твоя демка)  Если доказательство подлинности счета такое тебя не устраивает, прошу предложений от тебя. Фамилию имя указывать не стал.
ссылка на полный стейт http://files.mail.ru/8CDA87652F034BBB9903925DE276B8BF

UPDATE короче вывод следующий, пчела брехун и пиз… л что сразу было понятно, ты не сдержал слово и не ушел! я тебе выложил стейтмент, месяц тратить на тебя время я не хочу и возиться с копейками — разгонять 10 штук, я тебе показал как со 150 штук я сделал 600 за полтора месяца с профит фактором 10! ты публично обосрался — диалог с тобой вести бесмыссленно!
тебе осталось только менять ник и дальше пытаться искать лохов, которые дадут тебе в ду, иначе так и будешь сливать свои 10 т р в 10-й 100-й и 1000-й разы, причем последние разы ты показал это публично!
Уважаемый трейдеры, будьте бдительны и не ведитесь на всяких шарлотанов, который под видом «отличных» результатов торговли на демо счете пытаются доказать что они офигенные трейдеры делающие 1000% в день. Те, кто действительно зарабатывают, в ДУ деньгах не нуждаются! Будьте аккуратны!

Публичное предоставление стейтмента торговли для Пчелы!!!
★3
51 комментарий
кстати доступ к тому демо счету пчелы почему-то исчез
avatar
SHCHUTUSHCHA, а мне чото кажется что его и не было)
avatar
carmoran, он там клонов насоздавал — типа с ними общался, что они что то видели
avatar
carmoran, ну так давай инвест пароль чтобы мы посмотрели, как это сделал Пчела, таких рисунков я могу тебе 100 штук нарисовать.
avatar
Жорик, с удовольствием это сделаю, только расскажите как и не опасно ли это для меня?)
avatar
carmoran, при открытии любого счёта в МТ, всегда вместе с основным паролем даётся пароль инвестора. Так как этот пароль только для просмотра счета, без права торговли, то это ничем Вам не грозит. Посмотреть его можно в почтовом ящике МТ.
avatar
carmoran, когда вы получили пароль трейдера там же был и пароль инвестора который даёт право просмотра счета и сделок, только не дает право торговли

риск такой что кто-то зная ваш логин может подобрать пароль, но вы для безопасности откройте себе другой счет в альпари и переведите туда деньги
avatar
Жорик, тогда это делать не буду, я не хочу чтобы кто то постоянно за мной наблюдал. я просто хочу доказать подлинность за данный промежуток времени
avatar
carmoran, так просто потом сразу новый счет откроете и внутренним переводом переведете туда деньги. Завтра например. Никто не сможет наблюдать за вами.

Просто без этого вы ничего не докажете. Это единственный способ доказать свою успешность.
avatar
carmoran, кстати когда я последний раз туда заглядывал там оставалось около 19 косарей и куча лосей
avatar
руки прочь от пчелы.
avatar
142 сделки за 1,5 месяца… я бы не выдержал такой нагрузки при торговле. Похоже, что «железное исполнение» по вашим сделкам идет.
avatar
Eol, кстати торгую в основном вечером
avatar
carmoran, Если не секрет, то чем таким хорошим пригляделось вам золото. Какой за метод в вашей торговле вы используете?
avatar
Eol, очень техничный инструмент, плюс вола последних месяцев заставила отказаться от скучного и тухлого евробакса и уйти в золотишко
avatar
Пять баллов, держи плюс в профиль!!!
Доступ к демо счету Пчелы был а вчера исчез)))Известно почему так как из 39 кусков он слил 20)))) Он обычный балабол которому иногда везет, любит жахать на всю катлету))
avatar
OdessiT, ну как я и думал. А я все не могу понять, чего он затих, думал мож бан ему дали
avatar
OdessiT, а это фунтойену то что шортил от 152? супер сделка))
avatar
carmoran, это он просто на МК натянул тех, кто его сделки без спросу копирует:)
Пчела, ты ответишь за базар что я лгун?) давай публично спорить что это реальный стейт, например на 100 тысяч рублей? идет?)
avatar
или опять соскочишь?
avatar
Пчела, я тебя еще раз спрашиваю ты за свои слова ответишь публично? спор на 100 тысяч что мой счет реален! готов? свои копейки сам разгоняй, ты уже доказал всем как ты сливаешь счета — читай комменты выше и не переводи тему, ты начал говорить что я лгун и картинки поддельные, докажи свои слова, если я не прав — отдам тебе 100 000 рублей, ты наверно денег таких не видел еще, если я докажу тебе что мой депозит реален — ты публично извиняешься, уходишь со смартлаба и отдаешь мне 100 000! готов? все сделаем как положено! свидетели, выписки от брокера, что пожелаешь!
avatar
Пчела, не надо никуда уходить, открой доступ к тому счету, и если там все еще больше 10000, обещаю не троллить
avatar
Пчела, smart-lab.ru/blog/135901.php
читай в комментах черным по белому
avatar
ты меня сейчас уже несколько раз обвинил что я показываю нереальный счет — докажи свои слова брехло и пустозвон!
avatar
Пчела, я тебе написал что готов показать стейт и ты свалишь, ты сказал только реал и без подделки прошлых месяцев — пожалуйста — смотри! и вали отсюда уже
avatar
Пчела, Это не про тебя случайно? s30270258788.whotrades.com/blog/43433726030

Уж больно твоя писанина на Славика одного похожа.
avatar
Art52, не! пчела — это Рамиль Ибрагимов! :) smart-lab.ru/blog/offtop/135402.php

я по грам. ошибкам сравнивал… а еще появился пару дней назад чел на смарте — smart-lab.ru/profile/ClubU/ — тоже за пчелу — и у него похожие ошибки в наречиях
avatar
Gryzla, Gryzla, Gryzla, тыр… тыр… тыр… стопэ! ClubU это Я!!! smart-lab.ru/profile/ClubU/ То что в посте про его продажу поддержал — это значит Я!!!- понимаю логику продажи данной пары и как заметили со своими комментариями в торговле… вход, стоп, профит!!! Ну а по своей продаже в данной паре даже дополню — вход от 153.460 выбило в БУ, перезашел 154.387 — стоп так же на 154.820(уже перенесен в БУ)!!! Профит держу тем же курсом — 149.00 — 148.540!!! smart-lab.ru/blog/136845.php

… и опять же лично Пчеле — не устал кому-то, что-то доказывать… скоро устанешь)))… и тихо, мирно без фанатизма завоевать признание «миллионной» публики — будешь торговать себе в удовольствие)))… вспомнишь потом)))

Приятного всем общения)
avatar
Пчела, Не твоя анкета? whotrades.com/people/977326291
avatar
Art52, да таких как он тьма
avatar
carmoran, ++++++++++++++++++++++++++ красава
avatar
Пчела, открой доступ к счету
avatar
разобрал систему Карморана — простая до смешного ))
avatar
Жорик, все гениальное просто, рынок не исключение)
avatar
carmoran, просто да не просто ))

идеология входов похожа на майтрейдовскую, но круче даже
avatar
Жорик, на самом деле сам иногда поражаюсь точности, но формализовать систему не могу и объяснить, просто очень хорошо чувствую инструмент на данном периоде времени
avatar
Жорик, парни, расскажите, очень интересно.
короче вывод следующий, пчела брехун и пиз… л что сразу было понятно, ты не сдержал слово и не ушел! я тебе выложил стейтмент, месяц тратить на тебя время я не хочу и возиться с копейками — разгонять 10 штук, я тебе показал как со 150 штук я сделал 600 за полтора месяца с профит фактором 10! ты публично обосрался — диалог с тобой вести бесмыссленно!
тебе осталось только менять ник и дальше пытаться искать лохов, которые дадут тебе в ду, иначе так и будешь сливать свои 10 т р в 10-й 100-й и 1000-й разы, причем последние разы ты показал это публично!
Уважаемый трейдеры, будьте бдительны и не ведитесь на всяких шарлотанов, который под видом «отличных» результатов торговли на демо счете пытаются доказать что они офигенные трейдеры делающие 1000% в день. Те, кто действительно зарабатывают, в ДУ деньгах не нуждаются! Будьте аккуратны!
avatar
Тимофей Мартынов забаньте, пожалуйста, Пчелу. многие ещё не понимаю, что это сливающийся мелкодрочер-форексник и ведутся зачем-то. в связи с этим, постоянно возникают вот такие топики. достало.
avatar
Ты вот мне объясни Тебе это зачем надо? Ну задрочер пчела или нет, какая разница? Ты зарабатываешь? если да то живи счастливо и наслаждайся жизнью, если он реально задрочер, то скоро сдриснет со смартлаба, если нет то на одного счастливого чела будет больше!!! Ну что от это изменится? Лохи все равно свое бабло либо сольют либо отдадут кому то, кто сольет, конечно кому то из лохов повезет и отдаст в нужные руки и заработает или сам заработает! Если бабло башню не снесет и задумается о нужных вещах, то будет у него шанс стать успешным трейдером! Но это жизнь, ее не изменить)) и так будет всегда)
avatar
SMA, ты прав) просто хочется людей предостеречь
avatar
Пчела. А где коменты по мегасделке с продажей GBP/JPY?
avatar
Arlekin, ну так слил счет — про это чего говорить) начнет с нового демо счета — может повезет)
avatar
вот сделка по фунт-ене.Пчела не в обиду!

avatar
Он больной какой то этот пчёл, врёт и сам верит в свою ложь реально не здоровый. gyazo.com/e6fffd51cb4da40cc5a95eb662883075
покажите хоть одного кто смотрит его реал???
gyazo.com/ffbc28bec16083a3acf311bb3158a34d
а сам
gyazo.com/e019be9945b78900d3d89835137a9881

психологическая картина это человека он просто больной не видитесь на его семинары, курсы, инвест идеи не будьте глупыми думайте головой.
avatar

теги блога Maxim Khalmanskikh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн