Блог им. fondbull

Инвесткафе стало резидентом «Сколково»

Инвесткафе включили в реестр участников проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково». В ближайшее время компания получит свидетельства о внесении записи о присвоении соответствующего статуса.
 
Заявку Инвесткафе на участие в проекте рассматривали и в итоге одобрили экспертные коллегии, в состав которых вошли российские и зарубежные ученые, венчурные инвесторы и предприниматели. Планируется, что исследования будут проводиться в сфере инноваций, связанных с процессом инвестирования. В частности, Инвесткафе разрабатывает прорывную платформу на основе эффекта «умной толпы» изученной американским журналистом Джеймсом Суровеки и описанной в книге The Wisdomof Crowds: Why the Many Are Smarter Than the Fewand How Collective Wisdom Shapes Business, Economies, Societies and Nations. 

Отметим, что после регистрации статуса «участника проекта» первое в России агентство независимой аналитики Инвесткафе получит качественно новые возможности своего развития. В настоящее время клиентами компании являются частные и институциональные инвесторы, в том числе такие крупнейшие игроки рынка частных инвестиций, такие как Открытие, Nettrader, БКС. Аналитика агентства распространяется через платформы ThomsonReuters, Bloomberg и Capital IQ.
    4 комментария
    Прорывная платформа на основании эффекта «умной толпы»?
    avatar
    IliaM, все рвутся попилить бюджет!!!
    avatar
    Перчик, "… получит качественно новые возможности своего развития. "- так и есть :)).
    avatar
    тонкий пиар? :))
    avatar

    теги блога Инвесткафе

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн