Блог им. s_point

АВТОВАЗ +12,6% или "Она действительно едет!"

    • 14 августа 2013, 02:03
    • |
    • s_point
  • Еще

АВТОВАЗ +12,6% или "Она действительно едет!" Месяц назад я провел фундаментальный анализ компании АВТОВАЗ. К моему сожалению его не оценили по достоинству, хотя я очень старался. Была проделана работа по изучению отчетности компании, статья-рекомендация была написана исключительно на основе фундаментального анализа, в рамках тестового задания для «Инвесткафе». Прочитать можно здесь...

... я ожидал хорошего отскока бумаги и удивился вялой реакцие на мой пост не только у директора аналитического отдела «Инвесткафе» Георгия Бирга, но и на этом ресурсе. Оказалось что АВТОВАЗ и вправду «легок на подъем».
В следующей статье я обязательно продолжу рассматривать компанию с фундаментальной точки зрения, коснусь отчета за первое полугодие, ситуации с кредитом от ВЭБа (о чем уже успели негативно выразиться аналитики ИГ «Норд-Капитал» на сайте Финама, аккурат перед сильным ростом), так же поразмышляю на счет в ситуации в экономике и на авторынке в целом. Но сегодня я рассмотрю акции АВТОВАЗА с технической стороны ввиду яркого события в котировках бумаги.


За день акция выросла на 12,6%. В моменте рост достигал 18%! Пока предлагаю посмотреть подготовленные мною графики… описания и выводы в продолжении.
D1
АВТОВАЗ +12,6% или "Она действительно едет!"
АВТОВАЗ +12,6% или "Она действительно едет!"
H4
АВТОВАЗ +12,6% или "Она действительно едет!"
http://www.finam.ru/  

To be continued…
 
★1
5 комментариев
не удивлюсь появлению новости, а рост на инсайде
avatar
Не хочу обидеть, но сейчас цена автоваза примерно там же где и была когда писался Ваш обзор.
Другой вопрос, зачем анализировать отчетность автоваза если понятно, что это г**** на плаву только благодаря гос субсидиям?
avatar
DarkElf96, Отвечу в продолжении
avatar
Зачем вообще торговать кафнопапиром? фьючи.опционы. Мало?
avatar
Денис Иванов, увидел интересную идею, решил написать про неё. Зачем тогда это читаешь, читай про фьючи и опционы? Или ты просто хотел комент «кафна» навалить
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн