Блог им. iTipo

Стратегия

    • 14 августа 2013, 01:01
    • |
    • Bariga
  • Еще
Прувет трейдеры! Тут мне и моему товарищу  пришла в голову такая стратегия = типо берешь 100 долларов делиш их на две равные части по 50 баксов, и закидываеш в разные форекс кухни. Далее выбираеш самый волотильный инструмент, к примеру серебро — и в одном из ДЦ  максимальным лотом влазиш в лонг, а в другом в шорт  . Ну и соответственно одна позиция сгорит, а другая даст прибыль хорошую. Теперь вопрос! Работает ли эта стратегия, и какие могут быть подводные камни в ней?
    19 комментариев
    мда
    avatar
    Gleb Merkulov, чо?
    avatar
    так ты в одной конторе, открой две сделки, шорт и лонг.и красота.грааль
    avatar
    Алексей, не ну так это понятно что в одном дц можно открыть два счета и замутить эту фишку)) вопрос ведь в другом!..
    avatar
    Нужно при регистрации на сайте сделать обязательным прохождение теста на IQ, пользователям с результатом ниже 100 разрешить только читать:)
    Радзиевский Андрей, Целиком и полностью с Вами согласен! Мне было бы очень интересно узнать Ваш бесспорно «НЕВЕРОЯТНО» высокий уровень IQ… Более того, раз уж пока я и имею право на этом форуме писать статьи да оставлять свои комментарии. То у меня есть встречное предложение к администрации сайта! Уважаемый admin — будьте так добры и заблокируйте пожалуйста всех участников сообщества, кроме высоко интеллектуального ГУРУ трейдинга Радзиевского Андрея. Пусть он один пишет — а мы его будем читать… Ведь его посты так интересны, поучительны, познавательны ну и что уж там скрывать = сверх грамотны!!!
    avatar
    Пчела, да я так таких ГЕНИЕВ всегда по умолчанию прощаю!....:) Куда уж нам — простым смертным, до его уровня)
    avatar
    Пчела, а так может быть он модератор смарт лаба? и я зря грешу — на эту святую личность!))))
    avatar
    Пчела, ) +
    avatar
    не работает.
    влазишь максимальным лотом — и обе позиции будут выбиты на волатильности по маржину.
    avatar
    Рустам TradeInWest.ru, эх жалко(((( я просто думал что может кто пробовал — и знает на какой паре точно проканает… Нооо видимо не судьба(((
    А так хочется феррари купить)))))
    avatar
    iTipo, а зачем Вам феррари?
    avatar
    Дмитрий С., ну типо купил — продал))))
    avatar
    Вам Рустам правильно ответил. Феррари вряд ли, а на велосипед заработать можно. Детский естес.
    avatar
    Vulpes, мцы… неа — велик у меня уже есть))
    avatar
    Гениально.пойду 100баксов разменяю.
    avatar
    HollyRoger, подожди ты! профессионалы еще ни дали добро! — на проведение таких мероприятий...))
    avatar
    iTipo, Автор, правда, ты сам то рисовал эту идею на бумажке перед топиком? Берем точку старта — 0, предполагаем, что при прохождении 10 пунктов депозит сгорает. Поехали… +10 один счет слился второй удвоился. Твой баланс 0. Вопрос — с чего ты решил, что именно после +10 будет +15 и далее, а не разворот на +5 и менее? Случается разворот и вот второй счет уже горит…
    avatar
    Дмитрий, Ну так то я и задаю вопрос тем кто в теме… Тем более как я это все понимаю по такой стратегии нужен волатильный инструмент который необходимо будет торговать по данной стратегии в определенное время, ну или в определенные ситуации(выход новостей например) С ожидаемой прибылью от инструмента как минимум на 50 пунктов — теперь посчитай если на одном счете цена уйдет на 10 пунктов в -, то какой же будет ожидаемая прибыль? )… Но это все гипотетически, — поэтому и хочу услышать совет человека который возможно пробовал так делать, а не на бумашке это все расписывалФ!
    avatar

    теги блога Bariga

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн