Блог им. Romanio

Результаты за неделю робота на fRTS. Мои первые эксперименты с ДУ =)

    • 11 августа 2013, 23:18
    • |
    • Romanio
  • Еще
Всем привет!

     На этих выходных увидел много топиков разных авторов с рассказами о результатах успешной торговли за последние недели. Наверное рынок этому как-то способствует — грамотные кукловоды в отпусках, а их менее одарённые товарищи не особо блещут хитростью, и публика смарт-лаба их легко обыгрывает =))

     Мой робот тоже не подкачал, уже сам начинаю думать, что наконец-то нашел Грааль и теперь уже больше не придётся ничего выдумывать)) 
С начала августа картина такая :

Результаты за неделю робота на fRTS. Мои первые эксперименты с ДУ =)

    В прошлом посте предлагал поучаствовать желающим — поуправлять их счетом. Откликнулись человека три, двое из которых в отпуске и пока серьезно всё не обговаривали… вроде есть 10 млн. в потенциале… можно попробовать и т.п…  
    
   Но один человек прислал мне квик где было 1.5т.р. =) Начали эксперимент… QUIK API не поддерживает коннект с несколькими квиками, поэтому пришлось сделать несколько exe-шников робота, каждый коннектится к своему квику — всё на одном компе. 7 августа пришли деньги, и на экспериментальном счете стало 50 т.р.) Хватало на 7 фьючей ртс.  К моему удивлению всё сразу попёрло практически без единой убыточной сделки… за три дня, счет вырос до 66,5 т.р. (на 33 %). Сейчас уже на 9 фьючей хватает =) Хозяин счета меня даже похвалил)


 Пока эксперимент продолжаем… конечно всё это детские игры… но может и перерастёт во что-то серьезное… с большим оборотом=) Вообщем мой первый опыт «ДУ» уже принес мне положительные эмоции)) 

Надеюсь возвращение из отпусков профессиональных куклов не испортит нашей в вами доходности=).

Всем удачной трудовой недели!

P.S. Кстати, если попрбовать торговать и параллельно слушать мызыку — запустить WINAMP SHOUTcast Radio и повыбирать разные радиостанции, при соединении вдруг зависают и переконекчиваются все QUIKи на этом компе… странная зависимость)) 
 
★5
3 комментария
молодец
avatar
инвестирую.
QUIK API не поддерживает коннект с несколькими квиками

Это немножко неправильное утверждение, с приближением до наоборот.

всем инвестирующим — удачи )
avatar

теги блога Romanio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн