Блог им. wmalex86

Мои сделки по EURUSD (10.08.2013)

Всем привет. Открыл сделку на покупку по 1.3340
Мои сделки по EURUSD (10.08.2013) 
★1
15 комментариев
думаю зря
avatar
MasterYoda, наверно нужно было дождаться понедельника… так что посмотрим
avatar
согласен, зря
avatar
iMAG, тогда скажите по какой цене будет хорошо купить) для краткосрочной сделки
avatar
Котов Алексей, думаю евро даст Вам и эту сделку закрыть в плюс, а затем возможность купить стоит искать около 1.3, но до этого еще дожить нужно)
avatar
правильный вход < пускай завидуют >
avatar
По объёму же видно, что или вливают вниз, либо давят вниз.
avatar
Вход… уйня, главное выход
avatar
Трейдер Нубас, для разных ТС по разному. Если неправильно войти и поставить стоп к примеру, то вероятность, что вынесит по стопу высока.
avatar
Капец тебе!
avatar
FluffyCat, )
avatar
сделка была закрыта при нуле сегодня утром и открыта заново также на покупку по цене 1.3329
avatar
закрыл сделку по 1.3319 (с убытком в 10 пунктов)
avatar
Добрый день коллега. Я так понимаю ты все равно настроен на рост по тренду, иначе бы продал. Разве изначальная настроенность на определенное направление или тип движения не мешает в работе? И еще, ты вошел в пт. по сигналам свой системы. Объясни произошедшее. Все в рамках погрешности системы или… Тогда где и почему ты начнешь продавать? Многие верят в перехай. Другие в шорт до 1.26. Третьи робко напоминают о возможном флете или расширяющемся треугольнике. Полагаю, что то что будет, достоверно не знает никто, кроме меня конечно. Шутка.
avatar
Realist, Приветствую коллега. В пятницу я немного поторопился со входом на бай (даже потому что конец пятницы в принципе), но примерно по тем ценам открыл бы все равно (будь то другой день). В данном случае погрешность системы. Для меня важны импульсные движения, чтобы определить окончание коррекции, а тут как то потихоньку на небольших объемах падали, а так очень сложно определить, поэтому смотрю в данном случае технические индикаторы)). По текущей ситуации я очень хорошо описал в последнем моем посте. Так что заходи)
avatar

теги блога Котов Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн