Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 49)

Торги


Торгов нет. Но рылся в телефоне сегодня, нашел занятную фотку. )
Год если я не ошибаюсь 2010. Осень. Сидим торгуем с другом. Форекс блин ) Депозит был тогда что-то в районе 1 млн. руб.
Самое занятное на фотке — это монитор, на котором идет семинар Герчика ) Причем тут Герчик и форекс непонятно )

 
Лайф


Ввиду того, что все выходные нахожусь в подмосковье, приходится пользоваться мобильным интернетом.
Это конечно — ад. Второй день не могу понять, почему утром и днем он работает нормально, а вечером просто умирает… Как сейчас умудряюсь что-то писать — загадка. ) Видимо мне выделили 10 минут, чтобы я успел пост написать )) 80 км от москвы.

Сегодня у меня очередной день с лопатой =) Перевожу значит песок. Гора песка. Копаю… И тут… Вылазит существо ))) И практически «говорит»… (фотку делал с телефона прям в упор)

Опять же наткнулся на фотку в телефоне. У меня тоже есть кот ) Точнее 2. Но один из них необычный вариант… ) У нас есть кошка(британка). А есть еще товарищ один, который пришел к нам в 25 градусный мороз. Просидел под дверью всю ночь. На утро я решил его взять к нам(британка была крайне недовольна =))))). Что за порода не знаю. На фотке у него глаза закрыты от вспышки ) Но глаза у него человеческие. А еще спустя как он прожил у нас год, у него обнаружили рак. Рак ушной раковины… Было без вариантов. Кот у нас одноухий теперь.

Ну и на последок. В свое время наткнулся на интересную группу — All India Radio. Называется она необычно как-то, но музыка классная для того, чтобы расслабиться и забыться. )



Источник: whiskytrader.ru
7 комментариев
музыка как из фильма «твин пикс»
avatar
хорошая статья. и клип отличный. держи плюс
avatar
и как этот миллион пережил форекс?
даешь фото кота с глазами!
max1, найду, размещу ) а миллион-результат нулевой. В том смысле-что его пришлось весь вернуть. Макс.тыс 30-40 в плюсе. Он был всего на 3 недели. Повезло-что не ливанули его.)
avatar
по поводу мобильного интернета. сейчас идет колосальный рост пользователей моб. интернета и поэтому операторы не успевают (или не хотят, нет тех возможности и т.д.) расширят каналы плюс есть такое понятие ЧНН. Это когда пик потребления трафика внутри суток. Пик потребления инета выпадает где-то на 22-23ч. ну естественно в это время инет лежит, ползет я бы сказал
avatar
Евгений Огневой, Ну вот создается реальное впечатление, что чем дальше от москвы, тем меньше выделяется полоса на мобильный интернет. И когда все после обеда начинают им пользоваться — то он падает в некоторых сотах.
avatar
WhiskyTrader, к тому же в области может не быть оптики, а только релейные пролеты, пропускная емкость которых очень мала.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн