Блог им. 4763895

10% из нас делают деньги на фондовом рынке.

Вы бы вошли в сделку, с 10% вероятностью на победу?
А вы вошли:)
10% из нас делают деньги на фондовом рынке. 
 
      О эта чудесная страна — Эльдорадо. Здесь каждый трейд последний, каждый день разворотный, и если ты не успеешь войти — все пропало. Стопы тут не в чести — их ставят трусы. Тут не нужны точки входа. Это страна, где прибыль считают не в процентах,  а в тысячах долларов. Дисциплина тут не нужна. Здесь поклоняются «науке» — психология.
    Мотивация —  превыше всего. Великие гуру — «психологи-трейдеры» всегда помогут сбившимся с пути. Магические танцы, молитвы, а так же некоторые асаны — помогут развернуть рынок в вашу сторону.  Если ритуалы не помогли, просто напишите нужную цену на стикере и приклейте на видном месте. Помните — все получится, посмотрите на себя в зеркало — разве у вас может, что то не получиться.
 Когда у вас все получилось  или вам показалось, что получилось. Необходимо помыть машину, установить камеру внутри, выбрать время, когда на улице никого нет ( чтобы не создавать аварийную ситуацию)сесть за руль  и рассказать о себе.
   P.S. И не забывайте мечтать.
★3
19 комментариев
Oblitus, Лося не ловил. Так, навеяло.
avatar
476395, догадываюсь кем навеяло))) есть один трейдер-любитель поговорить и снять себя на видеорегистратор))
avatar
Renat1, ;)
avatar
Можно зарабатывать написанием красивых текстов. Плюсить не могу — но очень плюс. Очень порадовало. Продолжайте, коллега.
avatar
silentium, Спасибо. Заработать можно на чем угодно, главное работать.
avatar
Классно!)
avatar
Как? Как это попало на главную? :)
avatar
madeyourtrade.ru, А вам нужны точки входа?
avatar
476395, спасибо, не надо :)
avatar
madeyourtrade.ru, +
avatar
+4
avatar
была хорошая прибыль?
invest01, прибыль плохой не бывает.
avatar
гы)))))
avatar
Мысль материальна. Такими пасквилями ты только глубже загоняешь сам себя в трясину лудомании.
avatar
Spekyl, интересная причинно-следственная связь:)
avatar
476395, кстати в трейдинге надо рассматривать в основном мат ожидание, а не просто вероятность. При этом мат ожидание у тех кто начинает торговать вполне себе, ведь те 10% зарабатывают очень много!
avatar
До Кима Шмитца ему еще далеко ;) Кто помнит еще в начале 2000х Ким был не абмином мегаплоада, а как раз собирал бабки в фонд робототогровли. Ах как на его сайте было красиво, фотообзоры, про то как он на яхтах, суперджетах, с кайли миног, брюсом виллисом, с моделями плейбоя отжигает год за годом. Вот это был маркетинг! Надо бы найти в архивах его фотки в назидание сегодняшним «проптрейдерам» )))
avatar

теги блога db_trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн