Блог им. ArhYurez14

Сделка 3 (Русгидро)

Посмотрев на наш печальный рынок и на график Русгидро напрашивается среднесрочный шорт.
1- Очень нравится техническая картинка, тут даже говорить ничего не надо.
2- Фундаментально тоже нравится шорт как по самой компании (пилят бабло в открытую, из обещаний ничего не выполняется), по сектору энергетики (он просто в жопе), так и по рынку в целом (не хотим мы рости, не идут сюда деньги пока).
3- Бетта к рынку у энергетиков побольше одного будет, а если амеры начнут валиться, то наш рынок не заставит себя долго ждать, в день могут енергетики по 3-4% сыпаться.
4- Напрягает только что и так акции сильно просели, разговоры вокруг приватизации и дивидендов, и выход на полную мощьность БоГЭС в этом году. 
Вообщем есть ростки позитива, но это более долгосрочно все. Поэтому шорт у ключевых сопротивлений бумаги одного из самых слабых секторов в этом году.

Более глобальная картинка:

Сделка 3 (Русгидро) 
Картинка поближе: Снижение буду отыгрывать во фьюче, но все решения будут приниматся по спотовому графику. 
Шорт 0.57. Стоп 0.605. Профит 0.46.
Сделка 3 (Русгидро) 
 По старым сделкам(в предыдущих постах):
1- Сбербанк. После переноса стопа в небольшой профит на 95.5 застопили пару минут назад (пока писал). Профит окло 0.5% на бумагу.
Сделка 3 (Русгидро) 
2- СИ. В пятницу утром должен был перенести стоп в 3-й раз на 33100 с 32950, но малость прифигел оттакого пролива, поэтому ничего и не делал. Раз накосячил и должен был отстопится по 33100, решил сегодня сам застрелится по 33150. В итоге +1.34% на лот.
Сделка 3 (Русгидро) 
2 комментария
++++
avatar
Алексей, спасибо

теги блога Архангельский Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн