Блог им. Nikodim_333

Почему я постараюсь писать меньше

Мне нравится новая система управления миром. Если масоны расставили все знаки верно, то у людей будет время чтобы направить энергию в русло созидания. Система дала сигнал уровень роста и падения, даты к которому должны будут достигнуты уровни, даты разворотов.

Если люди получили эти сигналы, они смогут правильно распорядиться своими инвестициями и свободное время использовать для развития социума своими действиями в реальном секторе.   

Фактически если система будет такая, какая есть — управляющие мировыми процессами смогут планировать свои финансы на годы вперед. С диапазоном в 3-4 года. Тогда все жизненное пространство можно подстраивать под бизнес циклы и цены на активы, которые анонсируются заранее.  

Конечно, система не может быть общедоступна, поэтому, видимо, элита также  должна продумать то, чтобы систему не взламывали люди со «злой репутацией». Ведь Гитлер, Брейвик и Освальд — тоже хотели изменить мир и знали часть кодировки. Но они использовали знание во зло. Видимо будет достаточно системы финансового мониторинга и наличие компромата. Если человек не подходит под критерии «общественного созидания»,  то пользоваться знанием он права не имеет. Конечно остается непонятен момент исключения из знания, но думаю элита его продумает.  А может общее благо настолько перевесит единичное «зло», что списать его можно будет на простое попущение.

Поэтому если 5-летка распланирована, постараюсь писать меньше и больше делать.  
★1
20 комментариев
Мудро. Созидание путь к знанию. А бодливой корове Бог рогов не дал.
avatar
Это у тебя только до выхода новых премьер на экраны :)
avatar
т.е. масоны пошли по советам Стругацких? «счастье для всех даром, пусть никто не уйдет обиженным»
так что ли?
avatar
Чувак, давай уже даты нам!)))
avatar
ну Гитлер и Освальд понятно, они изменили историю… но Брейвик то почему в одном ряду с ними? разве деклация независимости европы была принята, или нашла хоть какую-то популярность?
avatar
Vigo, Гитлер не изменил историю а нагадил в неё. это кстати тоже такой ход масонов: взять в принципе хорошую но опасную для них идею, изгадить её и сделать табу.
avatar
Simix, постарайтесь, пожалуйста, НЕ давать эмоциональных оценок историческим событиям (типа «нагадил» и «изгадил»). это удел дилетантов и недалёких людей.
и, если бы вы немного задумались тем, что у вас на шее находится, то непременно пришли к выводу, что ЛЮБАЯ значительная личность (хоть Гитлер, хоть де Голь, хоть Николай Второй), изменяют историю каждым своим действием, даже если очень этого не хотят (т.е. даже бездействием).

так вот Освальд НЕ из значительных людей, но совершил несомненно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ действие, изменившее историю, и по этому параметру он достоин упоминания в статье. но Брейвик — нет. его действие НЕ имело глобальных последствий. поэтому я удивлён таким странным фамильным списком.
avatar
«постараюсь писать меньше и больше делать.»
поделитесь, а что Вы делаете, может и мы будем делать
avatar
Открываю главку, а тут ЭТО :) трэш какой-то

avatar
меня 25 раз за лето ЗАБАНИЛИ… за то, что нарушал «тематику ресурса» про биржу.

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ на этом сайте…

… тьфу…

слово «сигналы» и «инвестиции» и сразу… по тематике…
avatar
Правильно, хороший принцип. Надо, чтобы все его усвоили: «Не можешь не писать, не пиши».
avatar
Nikodim_333, +++
avatar
А это про что вообще?
И кто ЭТО вообще на главную выводит?
avatar
не, ну реально, сколько можно, почему опять бред сумасшедшего на главной? почитайте прогнозы Никодима за 2012 год, каждую неделю шорт, потом торговля тайным знанием, потом опять шорт, опять мимо и опять торговля сакаральными масонскими числами. ну не п***дец ли?
avatar
Короче плановая экономика рулит )
Даёшь пятилётку за 3 дня!
что-то это мне смутно напоминает…
А о чем пост-то?
avatar
меньше писать чтобы меньше лажать, ага
avatar
О как жизнь людей ломает.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн