Блог им. vjitybr1982

В свет выходит книга о нашумевшей истории компании "Роял Макс Брокерс".Название этой книги "Мошенники из Москва сити".

Эта история о противостоянии огромной корпорации, распологающейся в престижном бизнес-центре «Москва сити», доход которой составлял по оценкам следствия 5.000.000 долларов в месяц и обычного человека, без связей и денег.Прочитав эту книгу вы поймете как строилась, а главное почему расыпалась огромная мошенническая империя!!!





★8
57 комментариев
Книга бесплатная?
avatar
IliaM, книгу я выпускаю за собственные средства, ограниченным тиражом.Бесплатной она не будет, но все средства от продаж пойдут на выпуск второй части.
Ермилов Евгений Викторович, а Вы её здесь, в конкурсе за айпад, не хотите поучаствовать? Хотя-бы пару глав опубликовать.
avatar
IliaM, я бы не отказался от айпада))))
Так за чем дело стало?
avatar
IliaM, Для того, чтобы участвовать в конкурсе нужно где-то регестрироваться? Просто не совсем понимаю как мне в него вписаться.а пару глав я не против здесь выложить))))
Ермилов Евгений Викторович, нет. Все на главной странице смартлаба. Красным, третья строка сверху.
avatar
IliaM, Благодарю за подсказку, добрый человек)))Попробую, может, что и выйдет из этой затеи.
Ермилов Евгений Викторович, А разве этой компании больше нет? Мне как раз сегодня они в Вконтакте в друзья просились — vk.com/id173884393
avatar
Dezzz, Я же говорю, прочтете и всё на свои места встанет))))Многие вещи совсем не те которыми кажутся на первый взгляд.
Dezzz, это совсем другая контора )))
avatar
Ермилов Евгений Викторович, скажите а где можно прочитать вашу историю, в журнале каком-либо это публиковалось? Я просто впервые слышу об этом (я из Украины)
avatar
Dezzz, прочтите в другом моём топике.Там и описание развода(краткое)и обсуждение и ссылки(человек и закон, метла, новости вечерний выпуск на первом, несколько статей из газет)
А я там на собеседовании был!)
avatar
Макс, Тогда вам тем более будет интересно)))Выпуская эту книгу я как раз таки и рассчитываю на определенный круг людей, брокеров, сейлз, трейдеров, аналитиков, клиентов брокерских компаний.Короче всех кто имеет отношение к этом бизнесу))))
Ермилов Евгений Викторович, я с удовольствием прочитаю, а какая дата выхода?)
avatar
righen, неа!) Я бы и не пошел, там жопа!
avatar
Макс, а на какую должность? Если сейлс, то прошел бы, там ума много ненадо)))
Ермилов Евгений Викторович, ой, я не помню, у них тогда их несколько было! Но сейлз — самая активная, конечно! Но, это не мое, наглости не хватает так народ разводить!
avatar
Когда и как можно будет заиметь возможность ее прочитать?
avatar
Injecto, думаю через пару недель.Эти моменты уже от издательства зависят.После выхода я скорее всего устрою призентацию этой книги, где я хочу собрать как можно больше игроков форекс на Российском рынке, Альпари, Финам, Телетрейд итд.
На встрече смартлаба распространяйте.
ФСБ рулит, спасибо за совет.обязательно воспользуюсь.
Ермилов Евгений Викторович, это вы тот герой, на которого покушение было, да и не одно вроде?
avatar
Ермилов Евгений Викторович, респект Вам. Будь хотя бы 5% таких людей — не было бы ни роялов, ни взяточников с полосатыми палочками, да и магазах с рынками не обвешивали. Хоть часть денег удалось вернуть?
avatar
kashtan1, Если всё расскажу не будет интриги и книгу читать уже будет не так интересно.По этому прощу прощения, но увы всей интриги раскрыть не могу(((
Ермилов Евгений Викторович, ок, хотя, в этой ситуации, наверно, главное не вернуть деньги, а усадить тех, кто этого заслуживает. А то я смотрю Эдерману как с гуся вода, там бабла пособирал — разогнали, теперь какой-то романов-кэпитал решил открыть, разгонят — на что-нибудь новое сподобится
avatar
Ермилов Евгений Викторович,

и в чем радость?
avatar
PhD Seven_17, о какой радости речь?
Слишком большой чтобы лопнуть ©
название для второй части :)
Революционер, Вы ещё первую не прочли, а уже даёте советы по второй)))))
Мне кажется просто полиция наша их поймала!
avatar
Mike_Z, Вот видите вам кажется)))))После того как прочтёте, поймете как и почему в нашей стране работает подобный бизнес!!! Если конечно будет желание))))
да ладно, это все вранье! Голосуем за Пу. ой Собянина!
avatar
Да, звучная история была в прошлом году.

А скока таких в середине 90-х было, и не счесть. Все строилось на человеческой жадности, как обычно. Так что подобные схемы не переведутся никогда.

Но полюбому, желаю успехов в борьбе с гадами!

С уважением,
Энергетический Дятел.
avatar
Edyatel, Да историй много.Фильм Бойлерная стал легендой.Во многих крупных брокерских компаниях его очень рекомендуют посмотреть даже своим сотрудникам(чуть ли не в принудительном порядке).А вот противоположенная сторона, так сказать история глазами потерпевшего, такого ещё не было.(фильм Мочилово на Уоллт стрит не всчёт).Моя книга раскрывает обе стороны этой медали так как основана она на реальных событиях и пишу я в этой книге только правду, пускай даже ту которая порой не красит и меня!!!
Ермилов Евгений Викторович, вы красавец!
Ждем выхода книги с нетерпением. Сам в свое время поддался на уговоры Flamel Trade и GIP — аналог royalmaxbrokers, но вовремя понял что к чему и деньги вывел даже с прибылью. Думаю, что такое не многим удавалось)
avatar
Injecto, Мне тоже у GIP удалось кусок отщипнуть.Собственно с этого история и начиналась))))
Ермилов Евгений Викторович, я вдвойне заинтригован! Не томите уже с релизом))
avatar
жесть. С вашим уровнем владения русским языком только книги и писать :(
avatar
Sergei789, я действительно двоечник(((но над книгой работало издательство, редакторы, корректоры.Не переживайте то море ошибок и пропущенные знаки препинания исправили профессионалы)))))Книга выйдет в надлежайщем виде!!!
Интересно почитать, а где можно будет её приобрести?
avatar
SnoWbALL, особо не терпеливым её можно будет приобрести на призентации, в первых рядах.)))Для тех кто не торопится книга будет продаваться позже через интернет магазин.Адрес интернет магазина я выложу позже.Но так как эту книгу я выпускал полностью за свой счёт, тираж ограничен, боюсь на всех не хватит((((Деньги от продаж первой части пойдут на выпуск второй.
Даёшь предзаказ!!!!))) не, ну просто из-за презентации ехать в МСК из НСК как-то не айс)
avatar
SnoWbALL, Я думаю вам её почтой при вашем желании интернет магазин от издательства вышлет)))
будем ждать
avatar
ну все же пару глав под айпад закиньте-а мы проголосуем!!!
avatar
aldo, а как это сделать? Подскажите? Ну или ссылку киньте.А в общем в эти розыгрыши я не особо верю, мои топики здесь по ретингам бьют все рекорды, а айпада как не было так и нет(((
а по какому адресу щас располагается «роял макс брокерс»? давно хочу открыть у них счёт, очень выгодные условия, скажу вам по секрету. но в последний раз когда общался с ними по телефону, сказали, что скоро переезжают в лондон. «как в лондон!?» — ужаснулся я фразой сэра генри из «собаки баскервилей». «да-с!» — внушительно сказали в трубке.

с тех пор нахожусь в подавленном состоянии… а тут вы ещё написали, что разорён их офис в «москва-сити»… это потеря потерь((
avatar
Vigo, интересно а по какому телефону вы с ними общались? На их сайте телефона нет, почта электронная не действительна))))
Ермилов Евгений Викторович, полагаете, у них нет телефона, чтобы звонить?))
они сами звонили, вы же упомянули про базы данных клиентов других брокеров.
avatar
Vigo, ну если только так.Но любой разумный человек должен сразу же был обратить внимание, на то, что сайт без обратной связи это первый признак мошенничества.
Такую книгу можно было издать бесплатно. Пишите мне в личку, сведу с издателем, который возьмет на себя издательство второй части.
avatar
it-fin, Да я тоже мог договориться с издательством и мне выпустили бы книгу за их счёт.Платили бы мне процент с тиража и всё в этом духе.Но, бумага была бы та которую захотели они, обложка которую захотели они.И не секрет, что в погоне за выручкой многие пытаются экономить.а это значит, желтая бумага, мягкая обложка))))У меня всё на высшем уровне.За книгу и её качество не стыдно!!!

теги блога Ермилов Евгений Викторович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн