Блог им. PennyStockRU

Торговля ОТС летом

    • 26 июля 2013, 14:20
    • |
    • p1x3
  • Еще
Лето в самом разгаре и пора отпусков дают о себе знать. Ликвидность оставляет желать лучшего и ОТС кажется не подает признаков жизни. Но это только на первый взгляд. Не хотелось бы оставить без внимания несколько стаков сделавшие отличный забег и давшие возможность хорошо заработать  BRND, PMCM, а так же стаки для шорта XUII, ARTH.  Вы можете сами высчитать сколько в процентном соотношении прошли BRND и PMCM.
 
 
Торговля ОТС летом
Остальное под катом

 

 
Торговля ОТС летом
 
Торговля ОТС летом
 
Торговля ОТС летом
 
 
Опять же повторюсь на что мы смотрим:
1)     Денежный объём
2)     Интерес/ PR/ Новости/ Памп
 
В ОТС торговля часто происходит без какого либо логического объяснения и практически не имеет значение что вызвало движение. Об таких стаках говорят tradingvehicle то есть просто торговая машина куда заходит толпа и bagholders -   мы же забераем свое/шортим и уходим.
 
XUII пиарится  awesomepennystocks.com  уже давно и до сих пор что удивительно не захолтана SEC. Лето дает о себе знать и памп так и не дошел до уровня в $1, как уверяли промоутеры, хотя кто знает может у них есть еще запас ходов для этого полумертвого стака.
 
ARTH был пропиарен BedfordReport.com и благополучно слился. Дают знать отголоски недавних халтов после рейда SEC на манипуляции и промо(BIZM, POLR, BOPT, NORX).
 

Подробнее тут 
★1

теги блога p1x3

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн