Блог им. ArhYurez14

Ведем сделку по SI

В продолжение к предыдущему посту: http://smart-lab.ru/blog/131931.php

По плану было фиксить 30% позы у 33000, я ожидал сегодня утром геп вверх за 33000, около 33050 чтоб там пофиксить первую часть. Но у рынка свой план и по сути геп был вниз на 32800. Пришлось фикситься на 32950 3 плечика. Стоп перехал в безубыток на 32650. Остальное продолжаю удерживать, основная цель по прежнему 33500.

Ведем сделку по SI 
Еще раз повторю для парочки тролей которые какую-то чушь написали про маржинколы и саму сделку. Безусловно технические уровни важны и они помогают увидеть конкретное место где лучше выставить стоп, где тейпрофит и прочие вещи типа момент входа для уменьшения просадки. Но сделка сделана не потому что цена подошла к линии тренда и надо купить (некто Амельченко выложил более долгосрочную картинку и там вообще все иначе), а по другим причинам (ожиданий действий цб, движения в офз, обмена выручки которую кстати придержали и не стали менять и тд) + благоприятные технические уровни и соотношение s\tp.


Кстати для кого писал запись, так и не увидел его коментов и не понял прочитал он или нет.
Если у Вас свой взгляд, выкладываете свое видение, свои сделкии и прочее, с удовольствием посмотрю и пообщаемся. Меня вот  начинают  одолевать сомнения в быстром росте, и будет щас запил 32500-33000 на пару недель, по крайней мере для меня вероятность такого сценария возросла.
3 комментария
очень похоже что именно движение в коридоре 33000 — 32 500 мы и увидим. на вашем месте пофиксил бы 2/3.

волатильность в опциях очень низка, уклон улыбки говорит о возможности роста, ожидаемое движение скорее вверх, чем вниз. Одкако не исключено что это инерционное отражение возникшего в коллах спроса.

в быстрый рост веры нет.
Головин Евгений,
«в быстрый рост веры нет.»

согласен +++
Я еще больше начинаю склонятся к тому, что мой стоп сработает, да и ртс вернется к 140000… но по опыту знаю, что как только фиксану профит здесь, рынок уйдет еще в 2 раза дальше. Мне проще принять стоп, чем жалеть об упущенной прибыли.
Быстрый рост точно отменяется к 33500

теги блога Архангельский Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн