Блог им. WhiskyTrader

..."помойку нужно уметь правильно использовать".

Выдержка из последнего поста..
............

Проекты
 

Помните я писал, что все способы нужны, все способы важны. Это я про рекламу. И все ее подвиды. Так вот одним из видов рекламы для проекта WixiQuotes на данный момент является база данных финама. ))) А в частности их социальная сеть WhoTrades. Кто-то начнет орать – это спам, так нельзя! А почему нет? )) Естественно финам не давал доступа или разрешения для подобных действий. Но и сделать они с этим ничего не могут и не смогут. Остается только терпеть. )) На WhoTrades на минуточку более 100 тыс аккаунтов(пусть часть и мертвых). Мы просто написали прекрасную программку, которая гоняет через несколько аккаунтов просто ссылку на проект через личные сообщения. Да, админы пытаются что-то там сделать – банить аккаунты, но программа создает новые для рассылки. )) Больше сеть WhoTrades ни для чего не подходит. Тимофей прав был в своем посте недавнем, что WhoTrades – это помойка. ) 
Но и помойку нужно уметь правильно использовать. Один интересный факт – в ответ на рассылку я ни разу еще не видел негативных отзывов. В ответ на аккаунты приходят лишь – “Спасибо!”, “Давно искал” и подобные ответы.

...............................

Кстати, недавно представитель финама заявил, что их WhoTrades — это чуть ли не крупнейшая соцсеть трейдеров в мире. )) Это умиляет. Какое самомнение и вранье! ))Вы скопировали http://www.etoro.com. И все. И по количеству реальных участников WhoTrades до Etoro как до Китая раком… )

...........


http://whiskytrader.ru 

 
6 комментариев
Надо все продать, отдать все долги! Если придется и жить на помойке, то используйте ее рационально. Можно цветмет сдавать, лом черных металлов и вообще, люди много полезного мусора выбрасывают…
avatar
Кредиторы согласились на долю в проекте в счет долга? Или к декабрю налом?
avatar
alextrad, второй вариант все-таки рациональнее будет. Тем более там получается раньше, чем декабрь.
WhiskyTrader,
Вискарь, тут предъявы тебе — см. ниже :) Чем сердце-то успокоилось?
avatar
smart-lab.ru/blog/68557.php

Ни что не забыто!

Прохоренкова Аня верни долги девушке… Тряпка Ж)
avatar
Используя помойку сам становишься ее частью.
Впрочем, автору не привыкать.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн