Блог им. Neoborim

S&P 500

Индекс S&P 500 идет вверх, появляются посты о скором его падении, показывают бабочек, которые предрекают очень хорошее падение.
Хочу предложить картинку, которую думаю вижу не один я.
Примерный уровень индекса, которй бился в 2000 и 2007 годах по 1550 мы пробили и сейчас цена сходив к нему летит все выше и выше. Так может просто перестать ждать его падения и спокойно лонговать?
S&P 500
16 комментариев
согласен. многие ждут коррекцию до 1600. а смысл коррекции если она уже была на 1550 в мае-июне.
avatar
Antigel, Ну судя по размерам притока денег на рынок, так коррекцию не ждут вообще.
avatar
Antigel, про эти уровни я рассуждал вот здесь и пока не вижу причин менять мнение.
smart-lab.ru/blog/131284.php
avatar
какой смысл пялиться на такие таймфреймы?
avatar
lekrus, на них не нужно пялится! 1 раз посмотрел, сделал выводы, потом торгуй хоть интрадей, хоть среднесрок, главное по тренду.
avatar
Neoborim, Надо сначала дождаться закрытие месяца, а потом делать выводы
avatar
lekrus, хорошо видны тренды, и никогда ничего иного. Был туда, и тут — раз! уже сюда.
avatar
Я полагаю точкой разворота будет конец месяца. Отчетность закончится и все.
avatar
Так с 2009 тренд вверх, 4,5 года растём, и что ты думаешь что 2000, 2008 годы не повторяться??? ждём с нетерпением слива жёсткого по Сипке! это 100%. Автор рекомендует покупать на хях, это же смешно… через 1-2 месяца на 1420 будем. И что тогда? вспомню специально эти посты про рост… посмеёмся вместе.
Балабанов Александр, Я не то, чтобы думаю, просто анализирую график цены. Ты говоришь, что покупать на хаях не нужно, но цена то идет вверх и с этим поспорить пока сложно. А ты уже в шортовой позиции стоишь?
avatar
Neoborim, Я торгую Si, за Сипой всегда смотрю, для того что бы понимать как сильно может ростануть бакс, и как мы можем повалиться по индексам. Сказки не бывает на рынке, купите сегодня, и я проверю потом через неделю-две как вы будите жалеть о том, что не шортанули эту эйфорию.
PTSStrader, ВОТ И ИМЕННО!!! НА МЕСЯЧНОМ ТАЙМЕ, НУ РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ХОТЯ БЫ НА 50% С 2009 ГОДА НУЖНО СКОРРЕКТИРОВАТЬСЯ. ИЛИ ВЫ И ВПРЯМ ВЕРИТЕ В БЕСКОНЕЧНОЕ КУЕ И ПРОЧЮЮ ДУРЬ КОТОРАЯ НАДУВАЕТ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ НА РЫНКАХ??? ВЛИЯНИЕ ВРЕМЕНИ КАК РАЗ ТО Я ЧУВСТВУЮ И ПОНИМАЮ, НАВЕРНОЕ ПЕРЕД 2008 Г. ВСЕ ТАК ЖЕ СВЯТО ВЕРИЛИ В БЕЗОТКАТНЫЙ РОСТ, И ЗАХОДИЛИ ПО ХАЯМ! НУ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ РЫНОК ЛЮДЕЙ! И ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ. БЕЗ ОБИД!
Люблю читать старые посты на смартлабике :)
avatar

теги блога Black Rock

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн