Блог им. KAISSA

Мнение о рынке

    • 24 июля 2013, 10:23
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Сегодня  с  утра,  похоже,  немного  вниз.  Азия  одета  в  красный  цвет,  сырье  понижается. Что  это,  смена  направления  движения ?   Не  похоже.  Пока  еще  рынки  не  готовы  к  понижению,  переломный  момент,  думается,  еще   не  наступил.
Сегодня  ожидается  выход  важных  стат.  данных,  которые  серьезно  повлияют  на  движение  рынков.
11-30    Германия, предварительные,  индекс  деловой  активности  в  пр-ве   и  секторе  услуг,  за  июль.
12-00    Еврозона,  предварительные,  индекс  деловой  активности  в  пр-ве   и  секторе  услуг,  за  июль.
17-00    США,  предварительные,  индекс  деловой  активности  в  производстве  за  июль.
18-00    США,  продажи  на  первичном  рынке  жилья  за  июнь.
18-30    США,  изменение  запасов  нефти  за  неделю.

 В  наличии  у  меня  имеется  шорт  по  RI  и  инд.  ММВБ
 Работаю  сейчас   только  от  шорта,  Около  139…  по  RI  начинаю  открывать  шорт  и  откупаю  около 137…  В  наличии  есть  также  небольшой  шорт  по  E/D.
 Доллар  сильно  перепродан,   движение  его  вверх  не  за  «горами»,  S&P  на  хаях  и  в  любой  момент  может   обвалиться,  нужен  только  повод  и  он,  в  ближайшее  время,  найдется.  Вероятно,  это  будет  очередное  выступление  Бернанке  31 июля  и  надо   к  этому  готовиться.
Удачных  всем  инвестиций !
5 комментариев
Я думаю обвал будет или до выступления Бени, а он только еще сильнее толкнет рынки вниз, или наоборот будет вынос, если амы будут по хаям стоять…
avatar
Биржевик,
Рынок, похоже, пощупает сегодня уровень ниже 136… по RI, есть серьезные для этого сигналы. Дальше прогнозировать сложно.
avatar
А я что то держу все лонг по РИ от 136700((( сегодня буду прикрывать его наверное… если конечно на открытии вниз пойдем))) В Си поспокойней как-то… там не дергают сильно как в РИ..) да и по технике он на порядок лучше… Основные объемы в СИ гоняю.
avatar
TEMR, на СИ в ближайшие пару тройку торговых дней нужно по осторожней могут быть сквизы как вверх так и вниз. Как подтверждение разворота на север.
avatar
Виктор~, да все верно… но на 32900 добавился с коротким стопом… выше 33000 буду всю позу крыть которую от 33400 набирал...)
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн