Блог им. SOKRATOW

Помимо трейдинга

К сожалению, я сегодня не торговал, поэтому не могу ничего писать об этом сегодня, однако решил рассказать как этот день все таки принес свои плоды.
Сегодня за последний год я заболел, да даже так, что не пошел на работу, а именно в офис торговать,  конечно завтра надеюсь уже выйти, но кто знает!?!

Весь день я провел дома, лежа в кровати и думая о том, что я приобрел в трейдинге, что потерял из за него и как максимально свести мои потери на нет! 
И вот к каким итогам я пришел:
Каждый из нас прямо или косвенно приходит на рынок за деньгами, мы тратим часы, дни, недели, года на изучение материала, сидя за компьютером, отсиживая свою жопу,  и стремсясь заработать а когда начинаються прибыльные дни, месяца, то нам этого малои мы увеличиваем темп, и время затраченное на работу. ДА, это хорошо, НО как же наше здоровье! мы тратим наше здоровье на заработок, но нам нужно держать себя в хорошей физической форме, психологической, нужно разивать не только мозг, но и тело, для правильного баланса и успеха в остальных областях.


Конечно тема слодная и для каждого есть определнные нюансы, как например, встречи с друзьями, общение с девушками, и многое другое, но смысл этого поста, в том что бы мы иногда задумывались о том что нужно развивать все сферы жихни, а главное не только думать, но и делать!!! Я начну с завтра, точнее сегодня (пишу в 3 ночи этот пост)!

Всем успехов  

теги блога SOKRATOW

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн