Блог им. TradingImperialGroup

60% за день к депозиту, совсем не плохо).


Продолжение...

Начало здесь http://smart-lab.ru/blog/131310.php

и здесь http://smart-lab.ru/blog/131658.php

Пока единственное видео 

www.youtube.com/playlist?list=PLeCzACzRSmsG5mQGR4Ya_kbL-PWXEbD8b

Профит за сегодня 60%

savepic.org/4190374.jpg

Всего более 5000%

http://www.myfxbook.com/members/ImperialGroup/tradingimperialgroup/636963

Хотел бы ответить на наиболее частые вопросы, которые, насколько я понимаю, задают совсем новички:


Торгую я не пару евробакс, а фьючерс 6Е с биржи СМЕ, но через форекс брокера. Поэтому где увидели пятизнак я не понимаю). 
Такой выбор сделан исключительно из-за возможности независимого мониторинга.

Смущают короткие стопы, ну видимо кроме форекса и «кухонь» ни чего не видели. На СМЕ реально ставить и один пункт без всяких реквот и прочих прелестей.  

Вся работа ведётся в ручную, ни какких автоматов и даже полуавтоматов, в них просто нет нужды. 

Плечо и риск на сделку совершенно не связанные вещи, я рискую максимум 5 пунктами и исходя из этого выставляется лотность, к примеру стартовый депозит у меня 3К, я открываю сделку на 2 контракта, т.е. мой риск 125 баксов + комиссия + возможное проскальзывание, итого это не более 5-6% от депо. При этом плечо мне позволяет войти от 6 до 10 контрактов, в зависимости от брокера. Хотел бы услышать логику расчётов тех кто пишет про завышенное плечо, что бы понять где же ошибка, т.к. очень часто слышу что плечи это зло. Зло это не знать начальную математику).

Почему я скрываю время входа и выхода в сделку и вообще не даю посмотреть истрию торгов — ну пусть это будет моей маленькой тайной).

Всем кто поставил плюсы огромная благодарность.
★5
74 комментария
+4 я конечно поставлю, но я даже когда делал более 1000% за день на форекс-кухне, нигде об этом не хвастался
avatar
SHCHUTUSHCHA, ты только что это сделал
FluffyCat, )) это я к тому что проценты на форекс кухнях и на реальной бирже это разные вещи
avatar
SHCHUTUSHCHA, да какая, нафиг, разница, если зарабатываешь? Мне совершенно не важно что я на форе зарабатываю большие деньги. Автору респект!
avatar
PrAct, почему он не подтвердил историю на сайте мониторинга?
avatar
PrAct, разница в том, что больше миллиона из форекс кухни не вытащить, я за 2 дня с 100 баксов на 1 из форекс кухонь сделал 12500 долларов. удалось вывести лишь немногим более 100$, остальные сделки анулировали.
avatar
SHCHUTUSHCHA, главное, что деньги одинаковые.
SHCHUTUSHCHA, даю 95% что это развод
avatar
Жорик, я даю 100% что даже если это не развод бабки он вывести не сможет
avatar
Жорик, Ясен красен) К тому же на буке можно из демо сделать реал))) Многие кидалы этим пользуются.
avatar
а у меня сегодня как обычно, +300%!!!
avatar
Wilson, Посчитал для интереса. 10 раз по 300%, это не 3000%, а 5904900%
avatar
Ask, он выводит каждый день )
avatar
на каких ТФ работаешь?
avatar
Не морочте голову. С такими прибылями можно недвигу по всему миру покупать, а не на смарте сидеть.
avatar
Мне вот тоже интересно очень, скрин с какого ДЦ? Где можно за рубли торговать валютные фьючи СМЕ?
avatar
Дак там наверное слово пропушено — Припиз… ел 60 % к депозиту, совсем неплохо.
«Почему я скрываю время входа и выхода в сделку и вообще не даю посмотреть истрию торгов — ну пусть это будет моей маленькой тайной)»-вопрос, я думаю, был риторический, так как всем всё понятно)
avatar
Григорий, на таком инструменте, как евро, такие сделки очень видимы, если они сделаны в реале, и любой трейдер, у кого есть доступ к тиковым данным, может проверить их подлинность. Они не настолько часто встречаются на этом инструменте, если честно.
mirus_lana, да это у него кухня с МТ4. Демо небось, да еще и рублёвый. и 50 лот у него видимо ровняются 0.5 кухонного лота. и даже если это не демо, то один хрен кухня. а как известно, кухня потому и кухня, что всё варится внутри. хотя я могу тиковые посмотреть, но проверять то нечего.
avatar
@L€K$ (Monaco), :)
mirus_lana, правильно, только надо номера ордеров приводить и не скрывать данные. Всё понятно здесь.
avatar
Не надоело на демке торговать??

Не верю, что адекватный человек буде через кухню таким объемом торговать…
Уточните, будьте добры, что за «два независимых мониторинга бдят»… То, на что вы послали ссылку, например, похоже, не особо «бдит». И, если мы правильно все понимаем, вы отправляете сделки на этот вебсайт всего несколько дней?

mirus_lana, Отвечу только представителю брокера.) Подтверждая привилегии я даю возможность myfxbook отследить моего брокера (сейчас он поставлен от балды), но я не хочу этого делать, поэтому я их не подтверждаю. Но при этом сделки все передаются непосредственно с терминала МТ4, а там я их нарисовать то сам не могу не имея серверной части которая стоит порядка 200К баксов, могу немного ошибаться, но тем не менее дорогое удовольствие что бы развлекать публику. В ролике вы можете увидеть второй независимый мониторинг, ссылку на него не даю, т.к. там отражаются только сделки, а как я писал ранее, я не намерен афишировать время входа и выхода. Да, торговля на этом счету ведётся вторую неделю, а точнее всего 7 торговых дней.
TradingImperialGroup,

мне можешь не отвечать, просто подтверди историю на myfxbook и тебе можно будет верить. Это не требует никаких трудозатрат.
avatar
TradingImperialGroup, МТ4 торгует на CME у какого брокера? Или это тоже под грифом 'совершенно секретно'? Имхо, скрытие информации под любыми предлогами- сигнал для любого заинтересованного человека повернуться спиной, ибо себе дороже.
Время входа можно найти самостоятельно по размеру сделок, если кому-то приспичит, 80 контрактов на евро- видимый размер. На данный момент я не вижу ни одной сделки в сегодняшней ленте, которая была бы выше 76 контрактов — ребята, у кого есть тиковый доступ, могут посмотреть сами. Вам нужно было найти ресурс попроще. ))
mirus_lana, это не 80 контрактов. это 0.8 лота внутри кухни.
avatar
mirus_lana, Очень удивительно когда представитель брокера с таким рвением пытается уличить трейдера во лжи). Вам надо работать детективом! Вы видимо неправильно меня поняли, я торгую фьючерс 6Е с СМЕ через терминал МТ4, но не через брокера коим являетесь вы, а через диллинг и где происходит исполнение, я честно признаюсь вообще не в курсе. Возможно что и ни где, я не исключаю такого сценария. Плюс торговли именно фьючерса, а не пары — отсутствие спреда. Это аналог CFD на акции и т.д. Что даст любому из здесь присутствующих название моего диллинга мне не понятно, это не очень то и важно. По сути, какая трейдеру разница Мирус это или АМП если комиссия и поддержка будет одинаковая? Я для диверсификации имею счета у вас обоих. Так же и здесь, мой диллинг моё личное дело. А сокрытие информации по времени входа и выхода избавляет меня от троллинга на тему, да он против тренда и т.д., ну и не только, есть и другие факторы. При не подтверждённых привилегиях остаётся лишь один вопрос, реал это или демо, но не само наличие именно таких сделок. Замечу, я ни где не утверждал какой это именно счёт. Да, в мониторинге отмечено реал, ну пусть тролли репу почешут, надо же им дать пищу для размышлений. А по поводу ресурса, без обид, но я не считаю смартлаб чем то выдающимся, здесь может люди чуть больше знают, а троллей не меньше и они такие же идиоты как и везде.
TradingImperialGroup, если кратко суммировать:

1) сделки не на фьючерсе CME
2) сделки на CFD и не обязательно в реале
3) несмотря на «гиперприбыльность» стратегии и наличие реальных счетов для ее воплощения, где возможен по-настоящему независимый мониторинг, на фьючерсах она не используется
4) имхо- идет поиск инвестора плюс постриг возможных учеников из тех, кому еще можно затмить глаза (демо) циферками.

Ничего нового, собственно. Только детали не продумали. :)
mirus_lana, Первые два пункта разобрали выше, а вот по третьему подробнее: каким это образом я могу получить по-настоящему независимый мониторинг? Отчёт брокера с печатью не катит (могу сделать в фотошопе скажет любой тролль). Не вполне корректная информация по не использованию её на фьючах, я же такого не утверждал, немного в другом формате и с другими рисками это да и не через вас, тоже да. Четвёртое имхо, разубеждать не буду, ваше субъективное мнение, но вы во главу угла поставили самые примитивные задачи. Инвестор-проп, ученики-головняки и копейки, но без рисков). Я подумаю, но мне ещё рано обучать — только оперение пошло).
TradingImperialGroup, вообще не понял, нафига писать про какие-то проценты и для кого?
avatar
TradingImperialGroup, написала ответ, но куда-то он делся, дублирую. :) Как зарегистрированное лицо, я многократно подтверждала на этом форуме и подлинность выкладываемых здесь сделок, и подлинность отчетов. Или вот Илья, например, оч хорошо мониторится напрямую со счета :) www.worldcupadvisor.com/worldcupchampionships/default_nwcc3.aspx
В вашем деле главное- чистота намерений, а по вашему рекламному проекту, к сожалению, она не прослеживается.
mirus_lana, Реально печально читать такие посты от зарегистрированного лица и представителя брокера. Вы скатываетесь к банальному троллингу любыми путями отстаивая свою точку зрения (понятна агитация торговать на бирже, а не в кухне, но позвольте я сам определю где мне удобнее и через кого это делать), навязываете мне ненужную услугу (при этом не каждый тролль знает ху из ху) лишая права выбора и подвергая необходимости раскрыть своё инкогнито (а у вас в США вроде как демократия более развита чем у нас в РФ) и предлагаете участие в сомнительном мероприятии (о победе отдельных лиц были соответствующие публикации), оценили мои намерения и определили их чистоту (при этом я ни кому ни каких услуг не предлагал, кроме просмотра, на мой взгляд, красивой картинки с динамикой роста депозита). Печалька однако. Учту на будущее что посты таких лиц так же подлежат игнору. Удачи.
TradingImperialGroup, вам выше Светлана представила скрин, где показано, что нужно исправить, чтобы вам поверили. Иначе ваше мероприятие — обман смартлабовцев и его гостей.
avatar
TradingImperialGroup, Светлана Мирус права «Имхо, скрытие информации под любыми предлогами- сигнал для любого заинтересованного человека»
Согласен с ней на 100500%
avatar
mirus_lana, мт4 кухонный инструмент. И он не выводит ордера кудато, ибо ДЦ само и является контагентом.
avatar
Minovich, да, после того, как автор признал, что это не фьючерсы и даже, возможно, не реал, все вопросы отпали )))
Не понятно зачем Вам плюсы, если Вы так торгуете?
Что дают плюсы или признание не знакомых людей?
avatar
Круто торганул ничего не скажешь
avatar
Респект и уважуха, чё ещё сказать…
avatar
Опять лохов заманиваешь демороликами на реплее, дешевка околорыночная) «Торгует профи» — доставило.)
Тем, кто в восторге — а если как следует подумать? Сами догадаетесь или подсказать в чем грааль?
avatar
Пойму — где ты обманываешь — ноги пообрывайу. А если все по честному — в подаваны к тебе пойду.
avatar
Spekyl, маркет реплей. Отрывай, они ему скоро будут без надобности.)
avatar
avatar
какие же здесь озлобленные все)) ТС, как говорят покеристы-заносиии)))
avatar
я бы с такой системой стейты не выкладывал ))
avatar
интересно, когда будет реклама курсов или предложение ДУ?
avatar
stepankapusta, со временем.
avatar
Шо то подобное я тут сегодня уже видел. Амбассадор по моему был. А вообще стиль данных писанин мне знаком. Не Рамиль тут балует?
avatar
Не могу понять — как можно столько % делать ?!!! Вроде 6 лет на рынке, а таких цифр ни разу не видел… www.myfxbook.com/members/lateza/denoyru/620247
avatar
Denoy System, вот где проценты www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/235888/
avatar
я вполне доверяю результатам — при таких стопах на фьючах впоне можно сделать 60% за день. Только вот у афтора с таким подходом нет шансоф: при 6% риске на сделку первый же хороший проскольз сольёт его депо. Я бы не жадничал и сократил риск до 1% — всё равно увеличивая сумму в таком ежедневном профите постоянно не будешь, это просто розовая мечта скальпера на форексе :))
avatar
Today +60.77% (-41.81%) $58550.00 (+$9762.50) 0.00 ПУНКОВ
шо за хрень ??????????????????????
avatar
Проценты впечатляющие, но если вдуматься в мониторинг, то ужас. Норма в пунктах прибыли ужасная, судя по всему игра идет банально на все ))))) как в рулетку. А главное лотность безумная.
Даже не удивлюсь, если у компании два счета, один сливной другой профитный, для привлечения клиентов.

И еще, посмотрел фирму через которую ведется торговля. Не нашел счета типа ECN, сразу вопрос, как можно брать так мало в пунктах и находить такую ликвидность?

Также, на сайте разработчика платформы МТ4-МТ5 написаны способы как подсовывать myfxbook левую статистику.

Мое субъективное мнение, что в конкретном этом случае, речь идет о мошейничестве с целью получить инвесторов. Основная странность именно в типе счета (стандартном, со всеми вытекающими) подобное проворачивать просто не возможно. Тех. анализ тут явно не причем.
avatar
Посмотрел я ролик выложенный в данном посте...
Из ролика ясно, что отчет за периуд 12-19 июля,



торговля по фьючерсу на евро (6E),
последняя сделка в 25 лот — sell 1.3117  tp 1.3107



её также видно на видео 


 
Теперь смотрим данный участок «под микроскопом»…


 
avatar
@L€K$ (Monaco), конечно нет — он же не на сме, а на кухне…
avatar
Spekyl, опять резиновую бабу подсунули нам, тьфу блин))
avatar
Херня. При таких колебаниях да еще на кухне стопудово будет слив
jest_trader, там кухни при выводе вообще обнуляют прибыль почти всю или всю))
так называемый перерасчет.
Если чел на сфд, то так и будет, ведь ясно что таких лотов небыло на СМЕ, а чел уверяет что через МТ4 выводят на СМЕ сделки… пипец просто))))
Да вообще жесть!
avatar
Как давно я не видел тем блога с таким периодом: «Моя работа на реале со стартом от миллиона рублей в течение 24 месяцев помесячно». И показ 24-х цифр помесячно, неважно, в итоге — плюс там суммарный или минус. То один пересчитывает заработок за месяц на год и пишет: 1600 годовых, смотрите! То второй с кухонным терминалом хвастается прибылью за день. Ребята, я вчера заработал только на сое четверть миллиона рублей в сделке длиной в 4 суток. Какая разница сколько это в процентах, в месяц, в год. Сёдня плюс, завтра минус. Почему я не пишу об этом? Для чего в моменте хвастаться? Смысл? Я напишу в блоге тут о себе после мониторинга работы за 24 месяца, не ранее. Это-то явно позначимей будет, чем что-то там за день показать… Работайте.
avatar
добро пожаловать в наш кружок — ЗАРАБАТЫВАЕМ )))
avatar
насчет входов, правильно делаешь, за 11 лет торгов я дошел до того, что смотрю на отчетность на входы и выходы и знаю как и что делает персонаж ))) Бывает и такое, так в фонды набирают — садят перед моником и смотрят на 5 сделок, по качеству — принимают решение берут или нет… А отчетность — даже не смотрят (есть хорошо, нет — неважно))) Отчетность просят непрофессиональные участники, инвесторы и тд и тп — потенциальные будущие потерпевшие ))) Лезут потому как туда где не могут проконтролировать персонажа потому как не обладают информацией элементарной ))) ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ )))
avatar
ТС, вы молодец!
много завистников, среди трейдеров, к сожалению.
Надеюсь брокера вы выбрали хорошего и средства безпрепятственно выведете
avatar
какой мильен?) в России? )) да и еще на форексе?)) ахах)

автору респект за шоу)
avatar

теги блога TradingImperialGroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн